Genshin Impact объявляет о новых персонажах Каве и Байчжу

Официальный твиттер-аккаунт Геншин Импакт сообщил, что два новых персонажа Дендро, Байчжу и Каве, будут доступны с обновлением версии 3.6 которое, как ожидается, выйдет 12 апреля.

Команда разработчиков рассказала о новых персонажах и их предыстории, хотя на данный момент никаких подробностей об их способностях не сообщается. Традиционно HoYoverse раскрывает информацию о новых и повторных баннерах, которые будут доступны со следующим крупным обновлением. Поскольку версия 3.5 почти готова, команда представила предварительный обзор Байчжу и Кева, которые появятся в мире Тейвата в начале апреля.

[media=https://twitter.com/GenshinImpact/status/1629023330459168768?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Байчжу - пятизвездочный персонаж Дендро, который заботится о девушке-зомби Цици. Он владелец аптеки Бубу в Лиюэ, чьи навыки излечивают все болезни. Официальные описания персонажей намекают на их способности, говоря, что Байчжу не может спасти всех своих пациентов. Это может быть признаком одной из его исцеляющих способностей, которую можно использовать только для одного компаньона.

Он известный целитель в районе склона Фейюнь, и его вездесущая улыбка скрывает боль, которую он страдает в одиночестве. Игроки могут ожидать, что Байчжу высвободит способности щита и поддержки, а также будет использовать Катализатор в качестве оружия.

Каве - известный архитектор в Сумеру, где он живет как сосед Альхайтама по комнате в Академии. Студенты Кшахревара боготворят пятизвездочного персонажа Дендро как образец для подражания, а его профессиональные дизайнерские навыки сделали имя Каве. Он также уделяет дополнительное внимание эстетическим и человеческим элементам, которые его беспокоят.

Каве, скорее всего, будет вспомогательным персонажем, который использует видение Дендро вместе с Клеймором в качестве основного оружия. Игроки могут ожидать, что он будет работать синхронно с другими членами команды, поскольку, как сообщается, собственная способность Каве наносить урон Дендро будет ограничена.

Помимо Дехьи и Микы, добавленных в игру, версия 3.5 включает повтор баннеров для Shenhe и Ayaka. Квест Архонта, совершенно новые враги, события, оружие и улучшения ККИ также будут доступны в рамках обновления, которое выйдет 1 марта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив