Street Fighter 6 объявляет дату выхода в июне и добавляет трех новых персонажей

В течение недавняя демонстрация PlayStation , новый Стрит Файтер 6 Был представлен геймплейный трейлер, подтверждающий дату выхода игры — 2 июня этого года. Трейлер также показал возвращение классических персонажей Зангиева и Камми и введение нового персонажа по имени Лили, которая является потомком того же племени Громоногих, что и Громовой Ястреб из Street Fighter II.

В недавнем Сообщение в блоге PlayStation , были описаны уникальные характеристики и характерные движения каждого персонажа. Зангиев, первый персонаж-грепплер в сериале, сохранил большинство своих культовых приемов и фирменных бросков, таких как «Винтовой копатель» и «Сибирский экспресс». Кроме того, в его арсенал добавлен новый прием под названием «Буря в тундре», способный эффективно парировать удар противника с земли и привести к мощному броску.

Что касается нового персонажа Лили, говорят, что у нее есть способность общаться с природой, а ее, казалось бы, маленькая статуя обладает большой силой. В бою она владеет двумя боевыми дубинками, которые позволяют ей использовать силу природы и наносить мощные удары, и хотя она унаследовала некоторые приемы Т. Ястреба, такие как «Прыжок Кондора», «Шпиль Кондора» и «Разрушитель Томагавков», у нее также есть свои собственные уникальный прием под названием Condor Wind, прием поддержки, который усиливает ее вышеупомянутые способности.

Лили использует свои боевые дубинки, чтобы атаковать врагов в своем суперискусстве 1-го уровня «Ветреный ястреб», но это еще не все. Как и Т. Хоук, ее суперарт 3-го уровня «Бешеный тайфун» высвобождает всю силу племени Громовой Ноги. Этот прием включает в себя бросок с вращением, который дважды ударяет противника по земле, подобно технике Т. Хоука, Мексиканскому тайфуну.

Добавление Zangief, Cammy и Lily завершает стартовый список, увеличивая общее количество персонажей в Street Fighter 6 до 18. В дополнение к этому объявлению, Кэпком также подтвердила возвращение Capcom Pro Tour в сезоне 2023 года, что ознаменовало начало эры киберспорта Street Fighter 6.

Чтобы отпраздновать запуск игры, Capcom Pro Tour будет включать призовой фонд в размере более 2 миллионов долларов, а победитель Гранд-финала Capcom Cup получит главный приз в размере 1 миллиона долларов. Предзаказы уже доступны, а в начале PlayStation покупатели получат 18 специальных титулов и стикеров в качестве бонуса, в дополнение к другим цветным нарядам для ранних пташек.

Street Fighter 6 будет доступен на ПК, PlayStation 5 PlayStation 4 и Xbox Series X/S.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив