Слух: скоро может состояться анонс Street Fighter 6

Между выпуском прошло восемь лет. Стрит Файтер 4 и Стрит Файтер 5 , которые были запущены в 2008 и 2016 годах соответственно. Уже тогда многие Уличный боец ​​ фанаты сказали Стрит Файтер 5 прибыл слишком рано и что Стрит Файтер 4 заслуживает большего внимания. Теперь, в разгар пандемии, которая остановила рост Стрит Файтер 5 Конкурентная среда, Capcom, кажется, готова двигаться вперед. Как отреагируют фанаты, остается загадкой, учитывая прошлые разногласия. Но Стрит Файтер 6 объявление может поступить раньше, чем многие ожидают.

Странный обратный отсчет был опубликован в понедельник компанией Capcom на своем официальном сайте. Обратный отсчет Capcom в настоящее время показано, что до того, как он достигнет 0 осталось 5 дней и 8 часов. Это произойдет 20 февраля, предположительно в 22:00 по тихоокеанскому времени. На веб-сайте нет заметных сообщений, изображений или чего-либо еще, кроме самого обратного отсчета. Это большая загадка. Однако помимо самого обратного отсчета есть несколько убедительных аргументов в пользу того, что объявление будет Стрит Файтер 6 .

Первым доказательством является то, что 20 февраля совпадает с мажорным Уличный боец ​​ связанное событие. Финал сезона Capcom Pro Tour за Street Fighter 5: Чемпионское издание продлится с 17 по 20 февраля. Это означает, что обратный отсчет, скорее всего, закончится, когда разыграется финал сезона. Известно, что Capcom делает объявления о файтингах во время крупных турниров, и это как раз такая ситуация.

[media=https://twitter.com/CAPCOM_CAPJAMS/status/1493221799227961344?ref_src=twsrc^tfw]

Во-вторых, известный аккаунт в Твиттере, соседствующий с Capcom, ретвитнул объявление Capcom об обратном отсчете. Аккаунт Capcom Cap-Jams, команда ответственная за недавний Уличный боец ​​ музыка из игры , поделился публикацией вместе с парой пар смайликов. Вполне возможно, что это просто бренды Capcom, пытающиеся создать ажиотаж для раскрытия, но обратный отсчет не был ретвитнут учетными записями Resident Evil или Monster Hunter, по крайней мере.

Наконец, Стрит Файтер 6 было имя, включенное в массовый взлом, от которого Capcom пострадала в конце 2020 года. Утечка показала, что Capcom планировала выпуск Стрит Файтер 6 в 2022 году . Однако планы могут измениться, и утечка не совсем надежна, но эта временная шкала совпадает с возможным объявлением.

Что обратный отсчет потенциально для Стрит Файтер 6 это конечно слухи. Нет четких указаний на то, что это анонс Street Fighter 6 или даже на Уличный боец ​​ -Связанный. Кажется наиболее вероятным, что Кэпком однако будет готов раскрыть информацию в феврале 2022 года.

Стрит Файтер 6 Ходят слухи, что он находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив