Логотип Street Fighter 6 выглядит почти идентично Adobe Stock Photo Art

Прошло шесть лет с момента запуска Стрит Файтер 5 , и поэтому можно с уверенностью сказать, что поклонники франшизы файтингов Capcom с нетерпением ждали продолжения. После долгих лет ожидания Capcom наконец анонсировала Стрит Файтер 6 , подтверждая, что игра находится в разработке с новым художественным стилем и возвращение иконки сериала Ryu . Capcom также показала Стрит Файтер 6 логотип с рекламным трейлером, хотя он широко критикуется в Интернете.

Многие фанаты выразили свое разочарование по поводу Стрит Файтер 6 логотип , критикуя его как ленивый. Что ж, теперь выяснилось, что логотип практически идентичен некоторым стоковым изображениям Adobe. Как указал Aurich в Твиттере, Adobe Stock Art для дизайна логотипа с буквой «SF» продается на торговой площадке за 80 долларов. Хотя вполне возможно, что сходство является совпадением, похоже, что Capcom взяла этот логотип и внесла небольшие изменения, добавив больше изгибов к буквам и нарисовав цифру «6» в углу.

Как можно догадаться, это откровение расстроило некоторых Уличный боец ​​ вентиляторы , подкрепляя их заявления о том, что Capcom не приложила особых усилий для разработки Стрит Файтер 6 логотип. Учитывая обратную реакцию, вполне возможно, что Capcom изменит Стрит Файтер 6 логотип и что в следующий раз, когда фанаты увидят игру в действии, он будет выглядеть иначе, хотя это еще предстоит выяснить.

[media=https://twitter.com/aurich/status/1495847474103484416?ref_src=twsrc^tfw]

Некоторые могут также указать на это как на еще один пример того, как Capcom якобы крадет искусство. Хотя вполне возможно, что Capcom заплатила за это стоковое изображение Adobe при разработке Стрит Файтер 6 logo, в прошлом компанию обвиняли в краже работы и даже привлекли к ответственности за это. На самом деле Capcom совсем недавно поселился Обитель зла иск во внесудебном порядке , где его обвинили в краже изображений у профессионального фотографа для использования с Обитель зла 4 .

Capcom также обвиняют в срывает битву с боссом в Обитель зла: деревня из инди-фильма ужасов. Режиссер Ричард Раафорст обвинил Capcom в краже дизайна монстров из своего фильма 2013 года Армия Франкенштейна , с боссом Штурм из Обитель зла: деревня очень похоже на одно из существ из его фильма. Однако с этой стороны не было никаких движений, поскольку Capcom публично не признала претензии.

Что касается улицаИстребитель 6 , до сих пор было очень мало показано игру, и поэтому у Capcom есть второй шанс произвести первое впечатление. Возможно, в следующий раз, когда игра будет продемонстрирована, у нее будет более привлекательный для фанатов логотип, который не будет так похож на это стоковое изображение Adobe, или, может быть, Capcom останется при своем спорном выборе. Поклонникам придется внимательно следить за дальнейшим Стрит Файтер 6 информация, чтобы узнать.

Стрит Файтер 6 находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив