В окончательном обновлении Street Fighter 5 будут внесены изменения баланса, добавлены новые косметические предметы и многое другое

С г. Стрит Файтер 5 дебюта в 2016 году, Capcom продолжает поддерживать его. Первоначально выпуск получил неоднозначные отзывы из-за отсутствия контента и минимального списка, последующие DLC и обновленные выпуски помогли сделать игру лучше. Эти обновления значительно переработали его с Street Fighter 5: Аркадное издание в 2017 и Street Fighter 5: Чемпионское издание в 2020 году добавление множества новых и старых персонажей, таких как Акира из Соперничающие школы , вернувшийся Дэн Хибики или новичок Люк. Последнее обновление игры, рекламируемое как окончательное обновление, выйдет Стрит Файтер 5 тоже очень скоро.

Об этом было объявлено в видео, размещенном на каналах Capcom в социальных сетях, в котором подробно описаны все аспекты этого предстоящего обновления. Одним из них станет новое обновление баланса в списке игр. Никаких конкретных подробностей о том, какие части каждый символ в Стрит Файтер 5 были изменены, хотя предположительно эти изменения будут обнародованы фанатами в будущем.

Одной из самых больших частей, о которых было объявлено в этом окончательном обновлении, будет множество новых косметических изменений и фильтров. Одним из таких фильтров является Cel Shading Filter, который придает персонажам и фону особую эстетику аниме. Это делает некоторые действия и специальные движения в Стрит Файтер 5 кажутся более стилизованными, что очень хорошо сочетается с текущим художественным направлением игры. Другой фильтр, известный как Pixel Filter, придает игре более грубый вид и делает ее похожей на Стрит Файтер 5 выставлялся на аркадном шкафу. Следует отметить, что оба эти фильтра доступны только в автономной игре.

[media=https://twitter.com/StreetFighter/status/1504608528727777282?ref_src=twsrc^tfw]

Другое косметическое обновление добавит множество новых цветов для спортивного костюма альтернативный костюм в Стрит Файтер 5 , где все персонажи в списке получат восемь свопов цветовой палитры с этим костюмом. Наконец, в этом обновлении будут добавлены пять новых песен от команды Cap-Jams, а также добавлены ремиксы на всех пяти персонажей, появившихся в пятом сезоне Стрит Файтер 5 DLC. Это обновление будет доступно для опробования фанатами 29 марта.

С этим окончательным обновлением возможно, что Стрит Файтер 5 отойдет на второй план после многих лет поддержки. С Стрит Файтер 6 было объявлено в прошлом месяце , больше внимания будет уделяться его развитию. Не так много известно об этом дальшеосновная часть продолжительной франшизы, за исключением короткого тизер-трейлера, показывающего седой вид Рю, фотореалистичный художественный стиль и логотип игры. Capcom посоветовала фанатам ожидать новых новостей о Стрит Файтер 6 придет этим летом.

Стрит Файтер 5 уже доступен для ПК и PlayStation 4.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив