Darktide наконец-то получает первое крупное обновление, и оно решает проблемы с добычей

Warhammer 40000: Darktide получил новый патч, который, помимо небольших исправлений, перебалансирует систему добычи, позволяя игрокам получать желаемое снаряжение с меньшей зависимостью от случайной генерации.

Разработчик Фатшарк указывает последний патч, Патч 4: Благословения Омниссии , включает в себя «слишком много примечаний к патчу, чтобы перечислить их в одном объявлении». Патч действительно существенный, с десятками реализованных изменений, которые сделают игру более увлекательной и полезной для игроков. Улучшения качества жизни сделали оружие более четким, усилили положительные эффекты и позволили игроку сортировать предметы по типу или редкости. Это только малая часть полного патча, но наиболее многообещающим аспектом этого патча является переработанная система добычи.

Первым крупным дополнением к луту являются комплекты боевого снаряжения, которые позволяют игроку сохранять пять комплектов снаряжения с полным набором параметров настройки. Эта новая система должна позволить игрокам легко переключаться между своим снаряжением, что позволит безболезненно экипировать лучшее снаряжение для данной миссии. Второй в списке, Оружейная Бранта теперь предлагает любое оружие, которое может использовать класс игрока. Этот добавленный раздел в Armory Exchange позволяет игрокам напрямую покупать необходимое оборудование, а ГСЧ для главной вкладки используется для повышения редкости предметов. Это изменение позволит игрокам формировать свою экипировку, не надеясь, что обмен случайным образом выберет оружие, которое они хотят.

Наконец, награды также были изменены. Реквисториум сэра Мелка был переработан, поэтому контракты больше не требуют от игрока использования определенного оборудования для выполнения контрактов. Святилище Омниссии также было переработано, что позволяет игроку постоянно извлекать положительные эффекты из ненужного оружия и накладывать их на любое снаряжение, которое ему нравится. Баффы также привязаны к вашей учетной записи, то есть каждый ваш персонаж может получить к ним доступ. В довершение всего, каждая миссия теперь дает Дар Императора, из которого случайным образом выпадает предмет, а высокая сложность дает большие награды.

Darktide был выпущен в ноябре 2022 года на ПК и является духовным преемником Верминтид серия, по мотивам Вархаммер фэнтези лор. Игра представляет собой кооперативный шутер от первого лица, в котором игроки должны работать вместе, чтобы уничтожить полчища культистов Хаоса в городе-улье Тертиум. В то время как игрокам понравился новый взгляд на формулу Vermintide, с большим упором на дальний бой, играпостоянно терял игроков из-за своего тяжелого состояния. Проблемы с заголовком были настолько распространены, что Fatshark отложил выпуск версии игры для Xbox до тех пор, пока проблемы не будут устранены на ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив