Дата выхода Goodbye Volcano High раскрыта в новом трейлере

Разработчик КО_ОП дебютировал новый трейлер для Goodbye Volcano High во время Сони Состояние дел Презентация в четверг. Наряду с демонстрацией сюжетных сцен и игрового процесса, трейлер подтвердил дату выхода игры — 15 июня.

У КО_ОП было первоначально объявлено Прощай, Вулкан Хай в 2020 году во время PlayStation презентация «Будущее игр». Основная идея игры была раскрыта как повествовательное приключение, в котором антропоморфные динозавры готовятся к окончанию средней школы в то же время, когда надвигается удар метеорита, который положит конец миру. Игра создавалась как анимационный фильм с музыкальными мини-играми между сюжетными разделами.

Новый трейлер State of Play, выпущенный в четверг, подтверждает точную дату выхода — 15 июня. Он также демонстрирует гораздо больше того, чего ожидать от Goodbye Volcano High. Содержание истории, в том числе главный герой Фанг и их непростые отношения с коллегой по группе Триш, а также фон выпускного, дразнят. Также демонстрируются фрагменты ритм-игры, в которых персонаж участвует в выступлениях группы. Трейлер также показывает, что в игре будут подсказки для выбора в более традиционном повествовательном приключенческом стиле, причем KO_OP подтвердил, что этот выбор повлияет на отношения и исход истории.

Трейлер также дает зрителям возможность взглянуть на анимацию и художественный стиль игры, которые, похоже, действительно соответствуют игровым мультяшным амбициям, которые были предложены еще при первоначальном анонсе игры. Кроме того, в трейлере можно услышать образец музыки из игры. Музыка для Goodbye Volcano High была написана Омаром «Дабу» Даббоусом, который также написал новый саундтрек к недавнему розничному выпуску Dwarf Fortress на слова вокалистки из Монреаля Бриджит Наггар.

Goodbye Volcano High было объявлено как для PlayStation 4 и PlayStation 5 во время трансляции State of Play. Он также будет доступен Пара одновременно с запуском 15 июня.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив