Патч Teamfight Tactics 13.4 регулирует улучшения героев, урон игрока и наковальни компонентов

Тактика командного боя в патче 13.4 внесены изменения в улучшения героев, урон игрока и наковальни компонентов. В новейшем патче также представлены Чиби Ари и Чиби Звездный Хранитель Ари, а также новые варианты Маленьких Легенд.

В Teamfight Tactics патч 13.4 примечания , ведущий специалист по связям с общественностью Роджер Кодилл представляет обзор обновлений. Раздел «Системные изменения» в примечаниях содержит подробную информацию об изменениях урона игрока и наковален компонентов. В «Больших изменениях» Кодилл рассказывает об изменениях, внесенных в улучшения героев. В разделе «Косметика» представлены новые варианты «Чибис» и «Маленькая легенда».

[media=https://twitter.com/TFT/status/1628483114438889472?ref_src=twsrc%5Etfw]

Что касается урона игрока, то в патче 13.4 потери пяти или более юнитов нанесут на одного игрока меньше урона. «Хотя нам нравится дополнительный гарантированный урон игрока, добавленный на этапах 3+ в начале «Атаки монстров!», если вы сильно проигрываете бои — я имею в виду очень сильно — мы хотим дать немного больше амортизации, чтобы помочь вам выжить», — заметил Кодил.

Изменение наковальни компонентов также обеспечивает большую снисходительность: теперь игроки смогут выбирать из четырех, а не трех наковальней компонентов. Это предотвращает проблему, когда игрокам предоставляются только варианты компонентов одного типа, такие как магия или физический урон.

Игроки, ожидающие выхода Chibi Ари, получают то, на что надеялись, плюс Chibi Star Guardian Ари. Чиби Ари оснащена фирменной стрелой, называемой Сферой обмана Ари, и ее можно купить за 1900 RP. Chibi Star Guardian Ари можно получить только из роскошной драгоценности с вероятностью 2%. 61-й самоцвет гарантированно содержит чиби-звездного стража Ари, который будет доступен только до выхода обновления 13.6.

Помимо новых чиби, игроки также могут получить новые варианты Little Legend Furyhorn и Hushtail. Furyhorn будет представлен в пяти эпических вариантах: Starchaser, Blazing Star, Starcrossed, Dawnstar и Star Nemesis. Hushtail также получит пять эпических разновидностей: Foxfire, Stardust, Cloud Catcher, Lovely Guardian и Star Nemesis. Каждый вариант доступен за 925 RP.

Для игроков, увлеченных новой косметикой, могут быть интересны комплекты Starry Eyed Bundles. Доступный за 12145 RP меганабор «Самая яркая звезда» содержит 27 роскошных самоцветов, чиби-ари и четыре бонусных роскошных самоцвета. Комплект «Небесный страж» по более доступной цене можно приобрести за 570 RP. Он включает в себя эксклюзивную эмоцию Ари «Звездный прожектор», хвост «Лисий огонь» и бонусные роскошные драгоценности.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив