Teamfight Tactics объявляет об обновлении улучшения героя в патче 13.3

Тактика командного боя объявила, что улучшения героев будут переработаны в патче 13.3. Улучшения должны появиться 8 февраля.

Несмотря на недавнюю кибератаку на Riot Games, которая затронула среду разработки Лига Легенд и Teamfight Tactics, патч 13.3 будет выпущен в запланированную дату. Teamfight Tactics поделились в твит что «крупномасштабные переделки черт» были перенесены из патча 13.2 в патч 13.3 из-за атаки. В то время как дальнейшие подробности о переработке трейтов еще не раскрыты, Стивен Мортимер, ведущий дизайнер Teamfight Tactics, поделился новыми подробностями об обновлении Hero Augment в грядущем патче в серии твитов.

[media=https://twitter.com/Mortdog/status/1620480819642130433?ref_src=twsrc%5Etfw]

Четыре дополнительных переброса будут отделены от одного переброса улучшения, которое игроки уже получили. Поскольку игроки смогут просматривать до 15 различных дополнений героев каждый раз с дополнительными перебросами, шансы получить оптимальное улучшение значительно повышаются.

Мортимер включает более подробную информацию о том, какие улучшения героев появятся. «Улучшения героя 2-1 по-прежнему будут полностью случайными, но теперь у вас будет много вещей на выбор», — заявил Мортимер. «Улучшения героев 3-2/4-2 по-прежнему будут адаптированы, поэтому, скорее всего, вы найдете то, что ищете».

Реакция на изменение в первую очередь была положительной в социальных сетях. Игроки Teamfight Tactics выразили свое волнение по поводу обновления патча 13.3 а некоторые заявили, что, по их мнению, успех их команды слишком сильно зависит от синергии с улучшениями героев. Однако другие игроки посчитали, что добавление четырех дополнительных перебросов является чрезмерным и может позволить игрокам с одним приемом.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив