Teamfight Tactics заменит патч 13.2 промежуточным обновлением

Тактика командного боя объявила, что патч 13.2 будет заменен промежуточным обновлением для патча 13.1 выход которого запланирован на 26 января.

На прошлой неделе атака социальной инженерии была направлена ​​на Riot Games , компрометирующий среду разработки Teamfight Tactics и Лига Легенд . Хотя Riot Games указали, что персональные данные не были украдены во время атаки была нарушена возможность выпуска обновлений и установки исправлений. Сегодня Riot Games предоставила игрокам обновленную информацию о ситуации через социальные сети, заявив, что атака затронула не только исходный код Teamfight Tactics и League of Legends, но и устаревшую античитерскую платформу.

[media=https://twitter.com/TFT/status/1617663683659984898?ref_src=twsrc%5Etfw]

Изменения коснутся нескольких трейтов, таких как Aegis и Sureshot. Промежуточное обновление усиливает чемпионов более поздних уровней в Aegis и увеличивает сопротивление магии всех чемпионов с этой чертой. С другой стороны, Teamfight Tactics ослабляет Sureshot, уменьшая бонус к урону от атаки из-за того, что два чемпиона Sureshot проигрывают в эндшпиле. Что касается дополнений и предметов, Удар справедливости Галио будет иметь более высокое снижение маны, а Сила Бесконечности даст увеличение маны и шанса критического удара.

Юниты с первого по пятый уровень будут изменены, что затронет одних чемпионов больше, чем других. На первом уровне Эш получит увеличение урона от атаки, а Лулу нанесет больше урона с помощью Блестящего копья. Чемпионы второго уровня Эзреаль и Юми, а также Зои третьего уровня будут наносить больший урон с помощью определенных способностей. На четвертом уровне будут изменены восемь чемпионов, в том числе Бел’Вет, Мисс Фортуна и Седжуани. Промежуточное обновление вносит несколько изменений в Афелия, чемпиона пятого уровня, изменяя его силу атаки и базовый урон его оружия.

Игроки могут ожидать больше переделок и дополнительных обновлений, изначально запланированных для выпуска в патче 13.2 которые появятся в патче 13.3. Ранее было подтверждено, что обновление 13.3 будет запущено 8 февраля, и его, возможно, не придется откладывать из-за атаки. «Мы добились большого прогресса с прошлой недели, и мы верим, что все исправим позже на этой неделе, что позволит нам продолжать выпускать обновления в обычном темпе», — поделились Riot Games в твит .

Riot Games заверила игроков в своей приверженности прозрачности, пообещав предоставить полный отчет о методах злоумышленников и план действий по их устранению.предотвращения будущих атак.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив