Teamfight Tactics добавляет новый игровой режим с ограниченным временем для Lunar Gala

Новый ограниченный по времени игровой режим Fortune's Favor появится в Тактика командного боя . Благосклонность удачи будет доступна до завершения Лунного гала-концерта 9 февраля.

Сегодня начинается Lunar Gala, празднование Лунного Нового года в Teamfight Tactics. Выполняя миссии, игроки могут помочь Чиби Панде Энни, когда она пытается устроить вечеринку в Доме Золотого Кролика и разобраться с организатором вечеринок Аурелионом Солом. Интерактивный центр Lunar Gala включает 15 миссий, за выполнение которых вы получите 1600 Pass XP, 100 Star Shards, одну эмоцию и одно яйцо Little Legends в качестве награды.

[media=https://twitter.com/TFT/status/1613223857724461056?ref_src=twsrc%5Etfw]

На каждом этапе Golden Bun Bun будет давать сферы добычи, которые содержат что угодно: от золота, тренировочных манекенов и средств для удаления предметов до мощных предметов, выкованных Орном, Тома черт и даже чемпионов. Количество сфер будет увеличиваться по мере прохождения этапов, начиная с трех сфер на первом этапе. На пятом этапе Golden Bun Bun подарит игроку семь сфер. Чтобы сохранить равные условия игры, все игроки получат шары с одинаковым уровнем мощности. Золотая булочка особенно щедра на игроков, у которых здоровье тактика падает ниже 50. В этот момент Золотая Булочка добавит Золотую Сферу, содержащую таинственную добычу, на игровое поле.

Помимо нового игрового режима, Teamfight Tactics предлагает различные внутриигровые косметические предметы, чтобы отпраздновать Лунный Новый год. Лицо тизеров Teamfight Tactics в социальных сетях для Lunar Gala, Lion Dancer Poggles — новейшая Mythic Little Legend. При покупке Penthouse Party Box игроки с вероятностью 5% получают Poggles Lion Dancer. Дом Золотого Кролика, внешний вид арены с нефритовым полом и золотым кроликом в центре, можно приобрести отдельно за 390 RP или найти в коробке для вечеринок в пентхаусе с вероятностью выпадения 2%. Столь же редкая, как новая Chibi Panda Annie Tactician в сопровождении Panda Choncc, выпадает из Riches of the Rabbit. И «Дом Золотого Кролика», и «Чиби-панда Энни» доступны в качестве «капли жалости» на 61-й коробке для вечеринок в пентхаусе или «Богатствах кролика» соответственно.

Во время Лунного гала-вечера в Teamfight Tactics будет доступно множество других косметических предметов, в том числе варианты Бан Бан, Мелисма и Глуп. Игроки должны получить свои любимые скины арены, Тактиков и Маленьких легенд и испытать благосклонность удачи до того, как празднование Лунного Нового года завершится с началом.патча 13.3.

Тактика командного боя доступен на ПК, iOS и Android.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив