Genshin Impact представляет новый тизер-трейлер Dehya и информацию о персонаже

Геншин Импакт официально выпустила новый тизер-трейлер грядущего 5-звездочного пиро-персонажа Дехьи под названием « Дехья: Рассвет над песками ». После объявления официальный сайт также показал Дехьи. таланты, личная информация и детали озвучивания .

Согласно веб-сайту, Дехья будет специализироваться на повышении выживаемости своих товарищей по команде, создавая защитное поле с помощью своего элементарного навыка «Огненное святилище». Персонажей в ее поле будет труднее прервать, и когда эти персонажи получат урон, часть его будет уменьшена и передана Дехье. Поле также наносит пиро-урон (в зависимости от АТК и максимального HP Дехьи) каждые 25 секунды всем врагам, получающим урон внутри него.

Дехья также может войти в состояние Пылающей Львицы, что увеличивает ее собственное сопротивление прерыванию и позволяет ей наносить последовательные взрывы пиро-урона врагам своими кулаками (также в зависимости от ее максимальной Атаки и HP). Эта способность принесла ей титул «Пылающая грива», прозвище, отражающее ее страстный характер.

Недавний Специальная программа Genshin Impact показал, что Дехья, 5-звездочный персонаж, будет добавлен к стандартному баннеру вместо баннеров событий, которые обычно представляют новых персонажей. В результате она не будет доступна в течение ограниченного времени, но получить ее не так гарантированно, как с баннерами события. Ее актрисой озвучивания будет Фукухара Аяка, известная своими ролями Наджд в Король бойцов , и Гейл в Нир Реинкарнация .

Баннер Дехьи выйдет 1 марта вместе с обновлением версии 3.5 под названием «Дыхание Ветрокрыла».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив