Ролевая игра SWERY The Good Life получит DLC «Behind The Secret Of Rainy Woods» в следующем месяце

Японский разработчик Хидэтака Суэхиро, более известный как СВЕРИ , наиболее известный как провидец необычной тайны убийства Смертельное предчувствие — сообщил в сообщении твит что его последний релиз, детективная РПГ Хорошая жизнь , получит свой первый DLC 9 марта этого года. Опубликовано ПЛЕЙИЗМ и разработан собственной студией SWERY Белые Совы Inc , The Good Life впервые была запущена на Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One и ПК через Steam в октябре 2021 года.

«RW» в твите SWERY относится к Rainy Woods, месту действия The Good Life (и, что интересно, к оригинальному названию игры, которое впоследствии стало известно как Deadly Premonition). DLC под названием «Behind The Secret Of Rainy Woods» принесет в The Good Life двенадцать новых побочных квестов, каждый из которых расширяет действие игры в дождливом суровом лесу.

[media=https://twitter.com/Swery65/status/1628306191423258625?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

В «Хорошей жизни» журналистку Наоми Хейуорд впервые отправляют в Рейни-Вудс с задачей сфотографировать невероятно странные события, происходящие в городе. Грубо говоря — поскольку лучшего выражения и не придумаешь, — люди, населяющие Дождливый лес, по ночам превращаются в кошек и собак. Это само по себе достаточно необъяснимо, но тайна углубляется только через несколько дней пребывания Наоми, когда без предупреждения происходит убийство.

Наоми может быть просто журналистом — и при этом журналистом с долгом в тридцать миллионов фунтов стерлингов — но на нее, как на аутсайдера Рейни Вудс, ложится раскрытие убийства и вынюхивание преступника — иногда буквально. Сама превращаясь в кошку или собаку, Наоми может отслеживать приходы и уходы жителей с помощью острого обоняния, которое ей дает ее новообретенная форма животного. От платформера на четвереньках до фотосъемки и повседневной жизни — The Good Life предлагает игрокам разнообразные занятия, как исследовательские, так и бытовые.

Хотя никаких официальных заявлений о стоимости грядущего DLC (если таковая имеется) сделано не было, несколько загадочная цифра твит опубликованный SWERY через несколько часов после первоначального объявления, похоже, указывает на то, что DLC будет предоставляться бесплатно. «Пожалуйста, скажите мне, почему мы, творцы, — сказал он.пишет: «Тот, кто каждый день работает сверхурочно, чтобы создавать видеоигры, должен бесплатно обновлять наши игры». Конечно, на момент написания этой статьи цена DLC для игры в Steam еще не была добавлена. Как бы то ни было, поклонникам, жаждущим узнать секреты Rainy Woods, придется следить за новостями SWERY в Твиттере.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив