Обновление Escape From Tarkov 0.13.0.3 исправляет невидимых игроков и ботов в рейде

Игры Battlestate выпустил новое обновление для Побег из Таркова Сегодня утром мы внесли некоторые столь необходимые изменения в групповую систему и исправили печально известную ошибку невидимости, которая какое-то время терроризировала игроков.

С выходом обновления 0.13.0.3 «Побег из Таркова» теперь позволит игрокам в группе получить доступ к своему убежищу и меню персонажей, чтобы они могли настроить свое снаряжение, пока лидер группы настраивает рейд. Отныне каждую настройку рейда, включая место проведения рейда, должен выбирать только лидер группы. Как только лидер начинает подбор игроков в рейде, игроки в группе получают приглашение, и они могут отклонить его, если им нужно больше времени, прежде чем присоединиться к рейду.

Сегодняшнее обновление также вносит изменения в режим совместной игры, в котором теперь можно принимать группы до 20 игроков. Имейте в виду, что это может измениться в зависимости от карты, так как небольшие локации, такие как Фабрика, не смогут принять столько игроков.

Помимо вышеперечисленного, новое обновление также исправляет ряд визуальных ошибок, а также ошибок репутации, связанных с Забором и убийством Зрячего. Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми важными исправлениями ошибок, включенными в сегодняшнее обновление, но если вам нужны все подробности, вы можете посетить это ссылка .

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки и боты в рейдах были невидимы;
  • Исправлена ​​некорректная работа некоторых компонентов Oculus Audio, приводившая к неправильному позиционированию звука, утечкам памяти и снижению производительности. Это не финальная версия фиксов.
  • Скорректирована система геометрического позиционирования звука на локации Лаборатория;
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой у персонажа зависали руки при использовании лекарств и других расходных материалов;
  • Скорректировано и оптимизировано отображение источников света на локации Улицы Таркова;
  • Исправлены неправильные значки для определенных модулей оружия и патронов;
  • Исправлена ​​возможность появления членов группы в разных точках возрождения в онлайн-режиме после игры в кооперативном режиме;
  • Исправлена ​​возможность, что Зрячий продолжал атаковать игроков даже с активированным передатчиком в некоторых случаях;
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Забор терял репутацию за убийство Зрячего и его стражи в роли Дикого;
  • Исправлена ​​ошибка, приводившая к ошибке 228 при использовании тренажерного зала в Убежище;
  • Исправлены неправильные позиции аирдропа в определенных местах;

К сожалению, новый патч по-прежнему не содержит никаких исправлений длязначимый кадр падает в «Улицах Таркова». При этом Battlestate Games пообещала исправить проблемы со звуком в игре в будущих обновлениях.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив