Разработчик Escape From Tarkov забанен на Twitch во время запуска Drops Event

С Побег из Таркова Большое обновление 0.13 выйдет в последние дни 2022 года, Игры Battlestate объявил о новом мероприятии Twitch Drops с 29 декабря 2022 г. по 7 января 2023 г., но до того, как мероприятие подошло к концу, учетная запись разработчика Twitch была заблокирована, в результате чего студия не смогла выполнить свои планы.

Хотя вы по-прежнему можете зарабатывать Twitch Drops, просматривая стримы Escape From Tarkov от избранных создателей контента, собственные планы разработчика на ежедневные стримы теперь полностью нарушены. Основываясь на дорожной карте мероприятия, Battlestate Games планировала как минимум три потока в день до 7 января, но теперь кажется, что эти планы следует либо отменить, либо, по крайней мере, отложить.

При посещении Twitch-страницы студии просто указывается нарушение правил платформы как причина бана, но остается неизвестным, какое именно правило здесь было нарушено. Пока неизвестно, когда мы снова увидим российских разработчиков на Twitch.

Как Инсайдерские игры упоминает, есть пара действий, которые могут привести студию к этому безвременному бану. Судя по всему, в одном из стримов разработчики навели друг на друга реплики внутриигрового оружия, что можно было бы засчитать как пример распространения насилия в стриме. Более того, говорят, что разработчик явно был пьян во время стрима, и это тоже еще одна вещь, которую Twitch не простил бы, не наказав.

В целом, баны Twitch иногда случаются со многими известными создателями контента, и обычно это не длится слишком долго, но это редко случается с учетными записями, принадлежащими официальным разработчикам или издателям, что в данном случае является неудачным событием для Battlestate Games. так как запрет как-то разрушил их планы на ближайшие дни.

Стоит отметить, что с тех пор, как новое обновление и событие Twitch Drops были запущены, Escape From Tarkov удалось установить новый рекорд по количеству просмотров на Twitch, что, вероятно, может смягчить горечь запрета Battlestate на платформе. Помимо запуска новое обновление , Battlestate Games также показала первый внутриигровой скриншот грядущего Режим арены недавно, что делает 2023 год захватывающим для игрового сообщества.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив