Обновление Escape From Tarkov вносит ключевые изменения в отдачу оружия, ограничение веса и многое другое

Игры Battlestate имеет выявлено новая партия изменений для Побег из Таркова сегодня, включая уменьшение угла отдачи для всего игрового оружия. Остается неизвестным, насколько большим будет это снижение, но игроки могут ожидать, что первый удар оружия будет снижен после того, как эти изменения будут реализованы в последнем обновлении патча.

Новое обновление также снижает потребление выносливости, воды и энергии в рейдах. Цель этого изменения состоит в том, чтобы игрокам требовалось меньше жидкости или пищи в более длительных рейдах, таких как «Улицы Таркова» или «Лес». Штраф к выносливости также будет уменьшен независимо от того, каким типом боеприпасов вы поражены.

Ниже вы можете ознакомиться с полными примечаниями к новому обновлению баланса:

  • Уменьшен угол отдачи для всего оружия
  • Уменьшен штраф к выносливости при попадании боеприпасов любого типа
  • Увеличен лимит веса при избыточном весе
  • Уменьшен расход выносливости в различных случаях, уменьшен расход энергии и воды в рейде
  • Значительно уменьшены штрафы от бронированных ригов и бронежилетов

Увеличение предела избыточного веса — еще одно большое изменение, которое позволит игрокам носить более тяжелые предметы. Все эти новые изменения, по-видимому, снижают общую сложность для игроков. Конечно, Escape from Tarkov по-прежнему остается хардкорным рейдовым шутером, но эти настройки помогут вам иметь больше шансов на выживание.

В последние дни 2022 года Battlestate Games выпустила обновление 0.13 для Escape from Tarkov, добавив совершенно новую карту Streets of Tarkov и удалив весь прогресс с учетных записей. С тех пор все игроки начинали игру с нуля. В первые дни запуска 0.13 у Streets of Tarkov были серьезные проблемы, такие как значительное падение частоты кадров и даже сбои, которые могли стоить игрокам много ценной добычи.

Следующие патчи исправили некоторые проблемы, но Улицы Таркова по-прежнему требуют дальнейшей оптимизации, особенно учитывая, что игрокам потребуется больше времени для извлечения на этой новой карте.

Помимо режима рейда, Battlestate Games также работает над режимом арены для Escape from Tarkov, который должен сосредоточиться на перестрелках и командной работе, а не на рейдах и эвакуации.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив