В Escape From Tarkov: Arena появились новые игровые скриншоты

Побег из Таркова: Арена был анонсирован ранее в этом году как грядущий соревновательный режим игры с картами меньшего масштаба, ориентированный на навыки перестрелки игроков, а не на элементы выживания и мародерства. Недавно Игры Battlestate поделился первыми скриншотами из этого нового режима в Твиттере.

Escape From Tarkov: Arena теперь имеет собственную учетную запись в Твиттере, включая новые внутриигровые скриншоты из меню и игрового процесса, раскрывающие некоторые ключевые моменты игры. Судя по изображениям, в режиме «Арена» будут представлены рейтинговые и нерейтинговые режимы. Каждый сегмент будет иметь три различных режима, описанных ниже:

[media=https://twitter.com/tarkovarena/status/1608520646178533376?ref_src=twsrc%5Etfw]
[media=https://twitter.com/tarkovarena/status/1608520687643414531?ref_src=twsrc%5Etfw]
[media=https://twitter.com/tarkovarena/status/1608520610602450944?ref_src=twsrc%5Etfw]

Три карты Экватора, Воздушной Ямы и Залива 5 были представлены в меню игры, из которых мы видим Экватор только на скриншотах игрового процесса. На изображениях показан вариант режима Shootout 3 на 3 где три команды, каждая из которых состоит из трех игроков, сражаются за победу на карте, похожей на торговый центр.

Единственным правилом игры, вероятно, является устранение игроков противника, и, по-видимому, это будет происходить в формате до трех побед, что означает, что команда, выигравшая два раунда, побеждает в игре. При этом нам, вероятно, следует дождаться официального описания от Battlestate, так как это только наше понимание из скриншотов.

Еще одна особенность, которая была подтверждена на скриншотах, — это вид камеры убийства. В отличие от Escape From Tarkov, где вы никогда не узнаете, где в вас стреляют, даже после вашей смерти, режим Арены позволит вам увидеть, как враги приближаются и убивают вас в матче.

В настоящее время официального релиза Escape From Tarkov: Arena нет. Недавно игра получила обновление 0.13 в котором появилась новая карта Streets of Tarkov, а также некоторые другие улучшения и новое оружие. Но о дате выхода Арены пока ничего не известно, хотя эти новые скриншоты из альфа-версии, вероятно, означают, что мы узнаем больше об Арене в 2023 году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив