Трейлер Escape From Tarkov Patch 0.13 представляет новый взгляд на карту «Улицы Таркова»

Побег из Таркова игроки уже давно ждут патча 0.13 но, похоже, мы не за горами от массового падения контента. Последний трейлер патча 0.13 дает вам представление об игровом процессе и некоторых моментах действия на Улицах Таркова, вероятно, самой ожидаемой карте игры.

Судя по тому, что мы видим в новом трейлере, Улицы Таркова кажутся самой густонаселенной картой в игре, с некоторыми очень опасными внутренними и внешними пространствами. Вероятно, прогулка по улицам на этой карте подразумевала бы самое напряженное чувство, которое вы когда-либо испытывали в Таркове, поскольку вы можете почти стать мишенью с любого конца улицы и, конечно же, из магазинов и окружающих ее зданий. Вероятно, это будет одна из самых сложных карт для одиночной игры в Таркове.

Во время трейлера мы видим внутренние части некоторых зданий, которые, кажется, имеют свой собственный мир с длинными коридорами, лестницами и большими вестибюлями. Кроме того, в большинстве зданий есть окна, выходящие на улицу, что может сделать его раем для отдыхающих, хотя даже отдыхающие в конечном итоге будут выходить на эти улицы, чтобы выбраться (вероятно!).

К сожалению, в трейлере не указана ни дата выхода, ни окно выпуска патча 0.13 но мы чувствуем, что приближаемся к дате его выпуска, поскольку трейлер кажется довольно отточенным, хотя трейлеры именно такими и должны быть!

В любом случае, вам, вероятно, стоит поиграть в Streets of Tarkov в 2023 году, так как с 2022 года осталось недостаточно дней, чтобы вы могли испытать новую карту Espace from Tarkov.

Игра Escape From Tarkov, выпущенная в раннем доступе, приобрела огромную популярность среди геймеров на ПК, особенно среди тех, кто ищет реалистичный шутер. Хотя игре все еще нужно больше обновлений, чтобы достичь своей цели, у нее уже есть большое сообщество, в котором есть несколько очень популярных создателей контента на Twitch и других потоковых сервисах. Стоит отметить, что игра использует собственный лаунчер и избегает сторонних платформ, таких как Steam.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив