Star Wars Jedi: Survivor получит «широко открытое» исследование планеты

Репортер IGN недавно получил возможность поиграть около 5 часов в грядущую и долгожданную игру Звездные войны Джедаи: Выживший , а в своем превью-видео они описали одну из первых планет игры, Кобо, как «огромный открытый мир, простирающийся во всех направлениях».

Хотя Survivor ранее хвастался про 9 минут геймплея Koboh , IGN объясняет, что это было в основном в начальных частях планеты, которые больше похожи на небольшие области, управляемые путем, которые фанаты ожидали от предшественника игры, Star Wars Jedi: Fallen Order. Однако после определенного момента карта открывается и предположительно становится «гигантской и широко открытой планетой», описание, которое немного отличает ее от планет в Fallen Order.

Koboh, с другой стороны, как сообщается, позволяет вам блуждать в любом направлении, и, по-видимому, вы найдете несколько различных типов контента, которые в противном случае пропустили бы, если бы просто пошли прямо к месту назначения. IGN заявляет, что они нашли скрытую пещеру на одном конце, в которой находился необязательный мировой босс. В другом направлении игрок оказался в лагере рейдеров, в то время как другой привел их в Комнату Медитации, небольшие подземелья-головоломки, которые являются первыми во франшизе.

Согласно IGN, что еще лучше для Survivor, так это то, что награды на самом деле были удовлетворительными. Многие обходные пути предлагали очки навыков, которые работают на улучшение различных способностей и боевых инструментов главного героя Кэла Кестиса, а некоторые предлагали варианты настройки, которые на этот раз гораздо более разнообразны. В отличие от Fallen Order, где игроки могли лишь немного перешить свое пончо, в Survivor Кэл может получить совершенно новые наряды и даже прически.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив