Бесплатный предварительный просмотр главы Star Wars Jedi: Survivor Novel

Звездные войны Джедаи: Выживший выйдет в ближайшее время, но еще раньше выйдет «Звездные войны джедаев: Боевые шрамы», роман, в котором рассказывается история квеста, в котором Кэл Кестис и его друзья участвовали незадолго до событий игры; IGN только что выпустил бесплатную часть книги, которую вы можете прочитать прямо здесь .

Действие Star Wars Jedi: Survivor происходит через пять лет после событий предыдущей части Fallen Order. Пять лет — долгий срок, за который многое может случиться, поэтому вполне логично, что Кэл оказался в каком-то конфликте. Хотя пока неясно, когда именно на временной шкале произойдет действие этой книги, ее обложка подтверждает, что это «годы» до Survivor, поэтому, вероятно, она ближе к Fallen Order.

Предварительный просмотр, предоставленный IGN, посвящен Меррину. Чтобы быть более конкретным, это с точки зрения Меррина, подтверждая, что это будет роман с несколькими точками зрения, который, несомненно, позволит фанатам исследовать умы Кэла, а также, вероятно, Цере и Гриза. Меррин впервые сталкивается с коварным штурмовиком в превью, и она не стесняется использовать свои силы для запугивания.

Будет интересно посмотреть, какой тон попытается передать история этой книги. У актера Кэла, Кэмерона Монахэна, ушел в записи с указанием что история Star Wars Jedi: Survivor будет «глубже и мрачнее», чем в первой игре, и это может подтолкнуть Кэла «к точке, где он может сломаться». Монаган предполагает, что эта новая история создаст напряжение в отношениях Кэла, поскольку у разных людей будут разные мнения о том, как поступать в определенных новых обстоятельствах.

Star Wars Jedi: Battle Scars станет доступна 7 марта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив