Событие PlayStation State Of Play назначено на 23 февраля

В недавнем посте в блоге PlayStation , 23 февраля было объявлено о новом мероприятии State of Play. На предстоящей выставке будет представлено пять новых игр для PS VR, которые выйдут позже в этом году, а также 15-минутный превью геймплея Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости , среди других сторонних названий. Ожидается, что вся презентация продлится примерно 45 минут, согласно Японский блог PlayStation и как сообщает Gematsu .

Трансляция запланирована на Твич и Ютуб в четверг в следующее время: 13:00 по стандартному тихоокеанскому времени, 16:00 по восточному поясному времени, 21:00 по среднему времени по Гринвичу и 22:00 по центральноевропейскому времени.

Ранее в этом месяце репортер новостей Джефф Грабб сломал новость что основная презентация состоится в конце февраля, а также стало известно, что более крупная презентация состоится перед E3 в этом году. Sony уделяет большое внимание разработке игр для PS VR 2 в 2023 году: более 30 игр запланированы к выпуску 22 февраля (дата выпуска консоли VR). На самом деле 10 дополнительных PS VR 2 игры были анонсированы только сегодня , в результате чего на этот год запланировано около 40 наименований.

В дополнение к анонсированные ранее названия, По крайней мере, три игры будут доступны в день запуска: опыт викингов Ragnarock, вдохновленная 80-ми гоночная игра на мотоциклах Runner и симулятор гитары рок-звезды Unplugged: Air Guitar. В марте также будет выпущено несколько примечательных игр, в том числе симулятор гладиаторских боев Gorn и VR-футбольная игра Nock.

Позже в этом году игроки могут с нетерпением ждать повествовательной игры Another Fisherman's Tale, насыщенного действиями Hellsweeper VR, симулятора космического строительства Startenders, реалистичного боя на мечах Swordsman VR и приключенческой игры в стиле аниме Sushi Ben. Стоит отметить, что Swordsman будет бесплатным обновлением в течение первых трех месяцев для игроков, у которых уже есть версия для PS VR.

Среди других интересных игр, анонсированных в другом месте, разработчик AMATA K.K. сообщила, что хоррор Last Labyrinth с побегом из комнаты будет доступен на PS VR2 с 22 марта , а для тех, у кого уже есть игра на PS VR и ПК, будет доступно обновление, позволяющее играть в нее без гарнитуры VR.Кроме того, Survival Horror Organ Quarter будет портирован на PS VR 2 весной 2023 года, по словам застройщика.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив