Ходят слухи, что новый PlayStation State Of Play появится к концу февраля

Надежный репортер новостей Джефф Грабб намекнул в своем последний выпуск подкаста Game Mess что новый PlayStation State of Play выйдет в эфир в конце этого месяца. Однако он посоветовал слушателям сдерживать свои ожидания, поскольку представленные игры будут носить более «сдержанный» характер.

Джефф Грабб также заявил, что Sony может приберечь некоторые важные объявления для демонстрации перед E3 а это означает, что Sony действительно может пропустить физическую выставку E3 в этом году, как недавно ходили слухи . В качестве примечания Грабб подчеркнул разницу между State of Play и PlayStation Showcase, объяснив, что в первом основное внимание уделяется небольшим обновлениям и конкретным играм, а во втором Sony представляет все свои самые большие пушки.

Стоит отметить, что в настоящее время Sony имеет на рынке две консоли активного поколения: PlayStation 5 и скоро выйдет PlayStation VR 2 , который должен выйти 22 февраля, поэтому фанатам следует следить за играми, поддерживающими обе платформы.

Планы Sony на будущее остаются неопределенными, но Famitsu недавно говорил с Хидэаки Нишино, старшим вице-президентом SIE Platform Experience, который указал, что 2023 год, как ожидается, станет важным годом для платформы, поскольку к концу 2022 финансового года будет продано более 37 миллионов единиц PS5 (по состоянию на Январь Sony). Обновление 2023 г. , продано 30 миллионов единиц). Famitsu также предположила возможность нового обновления платформы PS5 поскольку с момента выпуска PS5 прошло три года, аналогично тому, когда PS4 Pro была выпущена через три года после выпуска оригинальной PS4.

Хотя официального ответа не последовало, Insider Gaming сообщила, что это обновление действительно происходит и может появиться в виде PS5 с съемный жесткий диск .

В настоящее время у Sony есть список 23 предстоящие игры на своем официальном сайте, которые наверняка вызовут восторг у поклонников. Список включает такие названия, как Последняя фантазия 16 , Кредо Убийцы Мираж , Обитель зла 4 Ремейк , и более. Однако стоит отметить, что большинство, если не все, этих игр созданы сторонними студиями, за исключением Человек-Паук Марвел 2 и Горизонт: Зов Горы.

Это говорит о том, что фанатам еще есть чего ожидать от собственных студий Sony, и вполне вероятно, что некоторые из этих предстоящих игр будут представлены позже в этом году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив