Bethesda анонсирует новую мобильную игру в жанре Rogue-Lite Mighty DOOM

Бетесда разместил наш любимый Дум Парень в необычно мультяшном сеттинге с недавно представленным шутером с видом сверху для мобильных устройств Mighty DOOM. Это не совсем тот Slayer, которого мы знали на протяжении многих лет, а так называемый Mini Slayer, который является главным героем того, что в трейлере называется «Animated Doom Universe».

Предпосылка состоит в том, что «неизвестный всплеск энергии» поражает компанию по производству игрушек, где Mini Slayer оживает и переносится в другое измерение. Как видно из трейлера ниже, игра будет иметь гораздо более глупый и карикатурный художественный стиль, и хотя она, по-видимому, не будет такой кровавой, как новый дуэт названий Doom, она не боится крови. или. Mighty DOOM выходит 21 марта в Google Play и Apple App Store.

Mighty DOOM — это шутер в жанре rogue-lite с видом сверху, в котором игрок уклоняется от вражеских атак, пытаясь поразить их как можно большим количеством пуль. Объявление Bethesda твит описал его как мобильный шутер «в одно касание», хотя неясно, что именно это означает с точки зрения управления.

В игре будет несколько видов оружия, снаряжения и навыков, которые игрок может выбрать, чтобы создать свою предпочтительную экипировку перед запуском мошенников. В забегах игроки будут использовать свое снаряжение, чтобы проходить этап за этапом с коварными демонами, а также время от времени сражаться с боссами.

Mighty DOOM разрабатывается Alpha Dog Games, и это дебют команды в семье Bethesda, поскольку студия была куплена Bethesda еще в 2019 году. Кроме того, это дебют команды в семье Microsoft, которая позже приобрела Bethesda в 2021 году. без сомнения, это большая роль, чтобы разработать название для одной из самых знаковых и влиятельных франшиз всех времен, даже если это мобильная игра.

К счастью, нам не придется долго ждать, чтобы увидеть, как обстоят дела с Alpha Dog Games и как франшиза Doom будет развиваться в мобильном пространстве. Никакой информации о цене не поступало, поэтому Mighty DOOM, предположительно, будет бесплатной игрой с некоторой структурой микротранзакций.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив