Магазин Epic Games раздает 2 бесплатные игры на следующей неделе

Поскольку Steam так прочно закрепился на рынке цифровых игр для ПК, Epic Games пришлось пойти на многое, чтобы привлечь пользователей к Магазин Epic Games . Две ключевые части стратегии Epic по получению новых Магазин Epic Games пользователи получают временные эксклюзивные предложения и раздают бесплатные игры. Epic Games Store раздает бесплатные игры еженедельно, и, как оказалось, у пользователей есть две бесплатные игры, которые они с нетерпением ждут на следующей неделе.

С этого момента и до 3 марта, 10:00 по тихоокеанскому времени, Пользователи Epic Games Store могут претендовать на Крис Сказки бесплатно . Крис Сказки — относительно новая ролевая игра, отдающая дань уважения классическим JRPG, но с интересным трюком с путешествиями во времени. Кому интересно Крис Сказки могут запросить его для своей библиотеки Epic Games Store прямо сейчас, но тем временем они также могут принять к сведению бесплатные игры, которые поступят в Epic Games Store на следующей неделе.

С 3 марта по 10 марта Пользователи Epic Games Store сможет требовать Черная вдова: перезарядка и Многоножка: перезарядка . Это новые версии классических аркадных игр с улучшенной графикой и другими современными функциями. Однако Черная вдова: перезарядка и Многоножка: перезарядка — не единственные бесплатные подарки, которые поступят в Epic Games Store на следующей неделе.

Бесплатные игры в Epic Games Store, март 2022 г.

[media=https://twitter.com/Wario64/status/1496877622126514180?ref_src=twsrc^tfw]
  • Сказки Криса (24 февраля - 3 марта)
  • Черная Вдова: Перезарядка (3 марта - 10 марта)
  • Многоножка: Перезарядка (3 марта - 10 марта)
  • Dauntless Epic Slayer Kit (3 марта - 10 марта)

Кроме Черная вдова: перезарядка и Многоножка: перезарядка , пользователи Epic Games Store также смогут получить Epic Slayer Kit за Бесстрашный . Для непосвященных Бесстрашный это Охотник на монстров -стиль экшн-РПГ это регулярно добавляет новый контент в течение нескольких лет. Бесстрашный является бесплатной игрой, но Epic Slayer Kit должен дать фанатам толчок в игре.

Что именно влечет за собой набор Epic Slayer Kit, на момент написания этой статьи неясно, поскольку описание в Epic Games Store не содержит подробностей, и продукт фактически не выйдет до 3 марта. Говорят, что это «эпический набор припасов», дающий игрокам доступ к валюте и три дня VIP-клуба в игре. Тем, кто хочет узнать особенности набора, скорее всего, придется подождать до выхода Epic Slayer Kit для Бесстрашный выпускается бесплатно 3 марта.

Тем временем некоторые пользователи Epic Games Store могут бытьсмущен линейкой бесплатных игр, поскольку в настольной версии программы запуска в настоящее время указан только Epic Slayer Kit, который появится на следующей неделе. Вероятно, это ошибка, которая скоро будет исправлена, а пока фанаты могут требовать Крис Сказки и с нетерпением ждем новых бесплатных игр, которые появятся на следующей неделе.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив