Воспоминания о побеге: мини-истории: как решить головоломку с вращающимся замком

Escape Memoirs: Mini-Stories уже выпущены для публики с 30 сентября 2022 года. Сложные головоломки и невероятные вопросы из предыдущих версий взволновали игроков в текущей выпущенной версии.

Однако игроки не ожидали, что головоломки окажутся для них слишком сложными. Головоломка с вращающимся замком стала предметом обсуждения в сообществе из-за ее очень высокой сложности.

Прежде чем вы даже подумаете о том, чтобы отказаться от этого и выключить компьютер, вы можете сначала выслушать нас.

Мы сделали это руководство, чтобы помочь вам решить эту очень сложную головоломку в игре.

Как решить головоломки с вращающимся замком в Escape Memoirs: Mini-Stories

Первое, что вам нужно сделать, это повернуть его влево два раза, а затем потянуть за маленький металл с правой стороны. Переместите также длинный металл с левой стороны.

Поверните влево три раза и вставьте длинный металл слева во внутренний металлический круг.

Поверните вправо три раза и потяните маленький металл справа к более длинному.

Поверните влево четыре раза и потяните маленький металл слева ближе к длинному металлу ближе к внутреннему металлическому кругу.

Поверните вправо один раз и потяните вниз длинный металл справа. Поверните влево пять раз и переместите длинный металл, расположенный справа, в среднюю часть доступного отсека.

Поверните влево один раз и потяните длинный металл в правом верхнем углу ближе к другому кругу. Поверните влево один раз и втяните его в первое отделение вверху по центру. Вот как это должно выглядеть.

Поверните направо один раз и потяните маленький металл в конце отсека. Поверните влево четыре раза и потяните маленький металл слева, идущий к другому концу отсека. Поверните влево еще раз и потяните другой маленький металл к другому концу отсека.

Поверните влево трижды и потяните маленький металл в правом верхнем углу, идущий к другому концу отсека возле внутреннего круга. Поверните влево один раз и потяните длинный металл внизу, идущий к другому концу.

Поверните налево трижды и потяните маленький металл в левом нижнем углу, идущий в отделение рядом с внутренним кругом. Поверните влево один раз и достаньте более длинный металл внизу, потянув его в отсек. Дважды поверните влево и переместите маленький металл в правом верхнем углу вверх.

Поверните направо один раз и потяните длинный металл справа, приближаясь к внутреннему кругу. Потяните оба длинных металла внизу. Поверните вправо четыре раза и потяните маленький металл в правом нижнем углу. Поверните вправо один раз и потяните маленький металл внизу, приближаясь к внутреннему кругу.

Поверните вправо три раза и потяните оба длинных металла внизу, приближаясь к маленькому металлу. Дважды поверните направо и потяните длинный металл внизу вверх. Повернуть вправо на пятьраз и потяните за короткий и длинный металлы слева.

Поверните направо семь раз и потяните длинный металл наверху вверх. Поверните направо трижды и опустите три металла вверху. Поверните вправо четыре раза, потяните вниз длинный металл и потяните вверх длинный металл вверху.

Поверните направо три раза и двигайтесь вниз по длинному металлу внизу. Поверните вправо четыре раза и потяните длинный металл в нижней правой части. Поверните влево один раз и поместите маленький металл слева внутри отсека.

Поверните вправо четыре раза и потяните длинный металл слева ближе к внутреннему кругу. Поверните вправо четыре раза и потяните длинный металл в левом верхнем углу в отсек. Поверните вправо четыре раза и вставьте длинный металл с правой стороны в отсек.

Поверните вправо четыре раза и потяните длинный металл в верхнем левом углу ближе к внутреннему кругу. Поверните вправо пять раз и вытащите длинный металл из правого внутреннего круга. Поверните три раза вправо и переместите маленький металл вверху, идущий в отсек во внутреннем круге.

Поверните направо три раза и потяните длинный металл вверху слева. Поверните вправо один раз и потяните длинный металл вверх, но держите его в средней части. Поверните вправо один раз и потяните вниз длинный металл внизу.

Дважды поверните направо и потяните один длинный металл справа внутри отсека. Сделайте то же самое с длинным металлом с правой стороны, но держите его посередине отсека и вращающегося кольца.

Поверните направо трижды и потяните длинный металл в правом верхнем углу. Поверните вправо один раз и поместите длинный металл внутрь отсека во внутреннем круге. Теперь вы также можете полностью переместить длинный металл с правой стороны.

После этого нажмите на дверь, и она откроется.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив