Valorant объявляет Рейну самым популярным агентом 2022 года

Официальный твиттер-аккаунт Валорант раскрыто в недавний твит что Рейна была самым популярным агентом в игре в 2022 году. Хотя Рейна всегда известна своими эффективными навыками убийства, некоторые могли подумать, что другие агенты будут лучшим выбором сообщества.

Способности Рейны как дуэлянта лучше всего подходят для ее роли в команде, позволяя охотнице проникать в места и входы, используя свою способность ослепления. Кроме того, ее особая способность сверхлечения или получения бонуса к движению с невидимостью после убийства делает Рейну еще сильнее на поле боя с течением времени.

[media=https://twitter.com/PlayVALORANT/status/1605593952752701446?ref_src=twsrc^tfw]

Несмотря на эти превосходные навыки, некоторые игроки Valorant, вероятно, ожидают, что Чембер станет самым популярным агентом года, учитывая его непревзойденные навыки изменения положения и наблюдения за углами. Ранее в этом месяце французский агент получил огромный нерф, который ограничивает почти все его навыки. Это, безусловно, уменьшит количество пиков Чембера в долгосрочной перспективе, оставив Рейну без каких-либо серьезных соперников на вершине. Riot Games также применил несколько значительных баффов к Сайферу, пытаясь увеличить скорость выбора агента Стража.

Если вы хотите получать больше статистики о Valorant от самой Riot Games, вы можете подписаться на рассылку новостей разработчиков по этому адресу ссылка . Таким образом, вы будете получать прямые электронные письма от Riot Games с годовой статистикой Valorant. Кроме того, вы всегда можете использовать сторонние трекеры, чтобы следить за своей личной статистикой в ​​игре.

Недавно Riot Games раскрыла свои планы по борьбе со смурферами в Valorant, что является одной из самых неприятных проблем, с которыми сталкивается игра на данный момент. Когда игроки с более высокими рангами берут под свой контроль учетные записи, принадлежащие новичкам, чтобы повысить их рейтинг в Соревновательной игре, они создают довольно несправедливый подбор игроков, который мешает другим игрокам с более низкими рангами, такими как Железо, Бронза и Серебро, прогрессировать. Это часто вызывает разочарование у игроков более низких рангов, подталкивая их к тому, чтобы предпочесть «Без рейтинга» «Соревновательным» и оставляя сцену для еще большего количества смурферов.

Следующий год будет довольно захватывающим для поклонников Valorant, поскольку утечки предполагают, что Riot уже создает новую карту. Кроме того, мы получим некоторые изменения в соревновательном наборе карт.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив