Ночной рынок Valorant возвращается на следующей неделе

В недавнем твит , официальный Валорант Аккаунт в Твиттере подтвердил, что Ночной рынок вернется в последний раз в 2022 году на следующей неделе, 7 декабря. Специальный дисконтный рынок будет доступен до первых дней января 2023 года, что дает игрокам более 20 дней, чтобы решить, какие скины они хотят получить.

Если вы не знаете, «Ночной рынок» — это специальная вкладка магазина рядом с ежедневными предложениями, в которой каждый игрок получает шесть случайных предложений со значительными скидками. От вашей удачи действительно зависит, какое оружие и какие скины появятся для вас на предстоящем ночном рынке.

[media=https://twitter.com/PlayVALORANT/status/1598119695294648322?ref_src=twsrc^tfw]

В настоящее время Valorant Store пополнился новым набором Abyssal, который можно приобрести за 5100 очков Valorant. В набор входят скины для Шерифа, Призрака, Стража и Фантома, а также специальный вариант ножа, который предоставляется бесплатно вместе с набором. Скины Abyssal не имеют специальных анимаций, что является одной из причин, почему они дешевле по сравнению с предыдущими наборами.

В стороне от Ночного рынка, Riot Games в декабре 2022 года для игроков Valorant будет больше сюрпризов. Недавно менеджер сообщества в студии сообщил, что патч 5.12 будет доступен в этом месяце с большими изменениями. Кроме того, Riot Games полностью раскроет изменения, которые произойдут в Чамбере, который в настоящее время считается самым сильным агентом в Valorant.

С другой стороны, будет обновление ротации карт, что означает, что пул соревновательных карт может снова измениться после удаления Split. Некоторые игроки надеются, что Riot снова вернет Split в набор карт, удалив некоторые из наименее любимых карт, такие как Breeze или Ice Box. Также есть утечки, предполагающие появление в игре новой карты в будущем, но вряд ли она получит новую карту в этом году, так как мы уже получили Жемчуг.

Что касается других новостей Valorant, похоже, что партнерство с PC Game Pass для Valorant скоро начнется, что позволит подписчикам Game Pass на ПК мгновенно разблокировать всех внутриигровых агентов и увеличить заработанные очки XP.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив