SnowRunner Season 9 стартует через неделю вместе с Year 3 Pass

Фокус Развлечения и Сэйбер Интерактив объявили долгожданную дату выхода SnowRunner Season 9: Renew & Rebuild. Новый сезон не только представляет множество новых косметических предметов и карт, но и открывает доступ к 3-му году.

В недавнем пост , Focus Entertainment подробно рассказала о последних этапах разработки 9-го сезона и подтвердила дату выхода 28 февраля. Разработчик предоставил более подробную информацию на Твиттер , открытие новых грузовиков и других дополнений, которые ожидают игроков в 9-м сезоне.

[media=https://twitter.com/PlaySnowRunner/status/1627686135337046019?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Сезон 9: Renew & Rebuild — это миссия в 8-километровой зоне на добавленных картах, где игроки помогают опустошённому огнем региону снова встать на ноги. Дополнительный регион в Онтарио, Канада, недавно пострадал от разрушительных климатических условий, которые привели к разрушению и затоплению основных объектов инфраструктуры, таких как спасательные палатки, водонапорные башни и дороги.

В новой миссии игрокам нужно будет проехать по выжженным лесам через реку Олбани, используя медленный и устойчивый Zikz 566A и гигантский Derry Special 15C-177. Эти новые модели транспортных средств в сезоне 9 представляют собой специализированные автомобили большой грузоподъемности, которые доставляют персонал, предметы первой необходимости и воду в пострадавшие районы. Грузовики повышенной проходимости также универсальны и совместимы с многочисленными дополнениями, представленными в 9-м сезоне: «Обновление и восстановление».

Одним из примечательных дополнений является пожарная цистерна, которая придает новым грузовикам новый вид, когда они пересекают сгоревший лес, как показано в последнем трейлере. В то время как новые грузовики, как ожидается, будут лидировать по производительности, грузовики предыдущего сезона, в том числе любимый Tayga King, получат модернизацию, чтобы повысить их производительность и конкурировать с новыми Zikz и Derry Special.

Вместе с 9-м сезоном выходит абонемент SnowRunner 3-го года, который охватывает 10-й, 11-й и 12-й сезоны. Владельцы абонемента 3-го года станут свидетелями дебюта известных брендов, таких как грузовики Mack и Kenworth, а также других косметических средств и дополнений. Кроме того, в абонементе 3-го года есть виниловая упаковка Save the Day, которая представляет четыре эксклюзивных скина дляChevrolet Kodiak С70 Freightliner 114SD, Freightliner M916A1 и International HX520.

SnowRunner Season 9: Renew & Rebuild выходит на PlayStation 5 PlayStation 4 Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК 28 февраля, и все владельцы абонемента 3 года получат его бесплатно.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив