Focus Entertainment назначает управляющего директора Deathloop Шона Бреннана новым генеральным директором

В недавнем пресс-релизе Фокус Развлечения , ранее известная как Focus Home Interactive, объявила, что бывший Бетесда управляющий директор Шон Бреннан был назначен главным исполнительным директором французской компании. Бреннан имеет более чем десятилетний опыт работы, и правление Focus Entertainment делает ставку на эти знания, чтобы привести компанию к еще большему успеху.

За последние несколько лет Focus Entertainment неуклонно увеличивала стоимость производства благодаря недавним большим успехам таких игр, как Чумная сказка: Реквием и Злой Запад . Издатель, похоже, продолжает эту тенденцию в этом году с такими названиями, как Atomic Heart, который был представлен во время презентации NVIDIA на выставке CES. По мере того, как список Focus Entertainment продолжает пополняться, решение о назначении нового генерального директора, похоже, соответствует ее амбициозным целям.

Согласно вышеупомянутому пресс-релиз от 5 января Шон Бреннан становится генеральным директором Focus Entertainment с немедленным вступлением в должность. Бреннан сменит Кристофа Нобило, который в будущем станет заместителем генерального директора. В дополнение к этой корректировке также произошли изменения в совете директоров компании: Фабрис Ларю и Франк Санье были назначены председателем и заместителем председателя соответственно.

Что касается его новой должности и этой смены руководства, Бреннан поделился: «Я очень рад присоединиться к Focus Entertainment в качестве их генерального директора в то время, когда основные принципы уже созданы, и полагаться на управленческую команду для ускорения роста компании с активной поддержку своего крупнейшего акционера Neology Holding, дочерней компании FLCP. Я особенно рад разработке новых, высококачественных собственных IP-адресов, которые обеспечат отличный игровой опыт и создадут ценность для компании».

Что касается полномочий Бреннана, то он был управляющим директором Deathloop, у которого может быть только скоро выйдет продолжение или DLC , а также Землетрясение 2021 и ДУМ 2016 чтобы назвать несколько. Как европейский управляющий директор, он также помогал в DOOM Eternal, The Elder Scrolls: Online , Зло внутри 2 , и многие другие названия AAA. Поскольку ряд игр уже объявлен на 2023 и 2024 годы, у Бреннана будет много возможностей проявить себя на этой новой руководящей должности.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив