SnowRunner: как разблокировать карты фазы 8 сезона 8

Игра-симулятор для бездорожья Snow Runner 2020 года стильно вступает в свой второй год, начиная с 8-го сезона Grand Harvest, который обещает новые карты и контент в DLC, выпущенном 13 октября прошлого года.

Sabre Interactive сделала полный разворот на 180 градусов. В то время как бегуны ожидали, что следующий этап будет более интенсивным, чем сезон 7 «Соревнуйся и властвуй», Snow Runner переключает передачи, возвращаясь к своим внедорожным корням с сезоном 8 Grand Harvest.

Игра переносит вас в фермерское сообщество Белозерских полян в Средней Азии. Здесь вам придется выполнять различные задачи, чтобы фермерское сообщество заработало.

Не позволяйте теме оттолкнуть вас, даже если она не яркая, как, скажем, гонки по бездорожью, этот сезон такой же сложный и приятный, как и предыдущие сезоны.

В этом руководстве мы расскажем вам, как разблокировать области на новой карте, когда вы отправляетесь и исследуете Великий урожай в Snow Runner.

Как разблокировать карты фазы 8 сезона 8 в Snow Runner

После установки DLC идите к перекрестку. Это единственная разблокированная область на вашей карте. Чтобы разблокировать больше областей, вам придется выполнять различные задачи, чтобы получить доступ к областям карты и другому игровому контенту.

Подготовьте свою лебедку и выполните задание «Восхождение зверя»

Активируйте задание Beast Rising из вашего меню. Здесь вам предстоит отбуксировать брошенный трактор Кировец К-700 со свалки в свой гараж. Это откроет склад и трактор.

Попробуйте свои силы в сельском хозяйстве, выполняя задание «Образец поля»

Возьмите культиватор, прикрепите его к трактору и отправляйтесь на пробное поле. После этого вам нужно будет получить сеялку из магазина прицепов, чтобы засеять возделываемое поле. Последней задачей будет сбор урожая.

Ищите комбайн, расположенный к северу от поля образца. Там будет указатель на карте, где находится комбайн.

Выполнение этих задач открывает поле, урожай картофеля, магазин трейлеров и все новые области карты в Grand Harvest.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив