Chrono Cross: The Radical Dreamers получат крупное обновление в этом месяце

Square Enix объявил, что Хроно Кросс: Радикальные Мечтатели получит свое первое крупное обновление в этом месяце. Он принесет широкий спектр изменений, включая повышение частоты кадров, исправления проблем с производительностью и изменения в системе роста для Pip. Конкретная дата выхода обновления на данный момент не объявлена.

Chrono Cross: The Radical Dreamers не получал обновлений с момента своего первоначального запуска в апреле 2022 года. После запуска он получил неоднозначную оценку: игроки заявили, что у него были проблемы с поддержанием стабильной частоты кадров. Steam-порт Chrono Cross также подвергся критике со стороны игроков из-за того, что Square Enix не решила другие проблемы, такие как ошибка VRAM, качество эмуляции и неработающие элементы управления.

[media=https://twitter.com/chronogame/status/1627595394946416640?ref_src=twsrc^tfw]
"";

Обновление также изменит эволюцию Пипа, что позволит игрокам отправлять персонажа разными путями для получения положительных эффектов. Пип — необязательный персонаж, которого можно добавить в группу, посетив Viper Manor. Игроки могут вызвать эволюцию его темной стороны с помощью черных, желтых и красных элементов, чтобы сделать Пипа физическим персонажем DPS. У него также есть еще один эволюционный путь, называемый Святым, который можно активировать с помощью синих, зеленых и белых элементов для более сильных магических атак. Хотя в объявлении не содержится более подробной информации об изменениях, Пип, вероятно, получит новый эволюционный путь, дающий различные положительные эффекты.

Chrono Cross: The Radical Dreamers — это обновленная версия классической JRPG Chrono Cross с обновленными 3D-моделями и иллюстрациями. Он следует за главным героем Сержем, который отправляется в новое приключение, чтобы спасти себя от смерти в параллельной вселенной. В игру добавлены новые иллюстрации персонажей, возможность включать и выключать встречи с врагами, а также функции автоматического боя и фонового фильтра. Кроме того, игроки могут переключаться между новой и старой версиями моделей персонажей.

История «Радикальных мечтателей» 1996 года стала основой для ремастера в формате аудионовеллы. Chrono Cross: The Radical Dreamers, в которой участвуют более 40 участников группы, использует пошаговую боевую систему, которая требует от игроков адаптации своего стиля каждый раз, когда они сталкиваются с новым врагом.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив