Обновление 1.29 для Gran Turismo 7 добавляет пять новых автомобилей и трассу Grand Valley

Гран Туризмо 7 21 февраля получит новое обновление, которое принесет пять новых машин, трассу Grand Valley, ПСВР 2 поддержка и ограниченное по времени событие «Гонка вместе», в котором игроки соревнуются с GT Sophy в гонках на четырех трассах. Обновление также добавляет новую функцию Drift Photography, которая позволяет игрокам создавать дрифт-шоты.

В дополнение к полной поддержке PSVR 2 добавленной в игру, обновление версии 1.29 расширяет список гоночных автомобилей пятью новыми дополнениями — Citroën DS 21 Dallas, Hinda RA272 Porsche 911 Carrera и двумя Italdesing Vision Gran Turismo для дорог и улиц. режим. Кроме того, одна из классических трасс серии Gran Turismo, Гранд-Вэлли, будет дополнена совершенно новой компоновкой с высокоскоростными участками и крутыми извилистыми техническими поворотами. Полное шоссе 1 длиной около 51 км вернется с перепадом высот 100 м и 18 поворотами.

Новая трасса имеет более короткую южную планировку, где игроки столкнутся с резкими перепадами высот и слепыми поворотами. Существует также обширная среда, заполненная горами, участками туннелей, мостами и океаном. Игроки проедут по динамичной локации с извилистыми приморскими дорогами. С другой стороны, новая функция Drift Photography позволяет игрокам делать снимки дрифта для незабываемых моментов. Обучение будет доступно, когда игроки впервые примут участие в дрифт-гонках.

Помимо возможности присоединиться ко всем событиям и игровым режимам, обновление PSVR 2 позволяет игрокам испытать демонстрационный зал VR, где они могут изучить модели автомобилей в высоком разрешении в различных условиях и условиях освещения. Однако они не могут участвовать в онлайн-гонках и использовать многопользовательский режим разделенного экрана во время игры со своей виртуальной гарнитурой.

Согласно Polyphony Digital, Gran Turismo 7 использует возможности нового поколения PSVR 2 включая оптимизированное тональное отображение HDR, визуализацию с отслеживанием взгляда и поддержку динамического 3D-аудио. Полная поддержка PSVR 2 будет добавлена ​​только в версию игры для PS5.

И последнее, но не менее важное: ограниченное по времени событие «Гонка вместе» ставит игроков против гоночного агента с искусственным интеллектом GT Sophy. Они могут получить доступ к режиму из баннера в правом верхнем углу карты мира. Как и поддержка PSVR 2 событие будет доступно только на консоли PS5. Игроки сойдутся 1 на 1 с GT Sophy в равных условиях или смогут посоревноваться в гонках разной сложности на четырех трассах. Обновление версии 1.29 для Gran Turismo 7 выйдет во вторник, 21 февраля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив