Gran Turismo 7 станет стартовым названием для PSVR 2

Sony объявила об еще одном выпуске в день запуска грядущей платформы PlayStation VR 2 гарнитура (PSVR 2), и это очень важно для любителей гонок, таких как Гран Туризмо 7 получает лечение PSVR 2.

Выступление на сцене во время Сони На конференции CES 2023 в Лас-Вегасе генеральный директор компании Джим Райан подтвердил, что Полифония цифровая Гоночный симулятор будет выпущен как игра для запуска PSVR 2 22 февраля 2023 года.

Подробностей о Gran Turismo 7 для PSVR 2 к сожалению, немного, поскольку объявление было сделано без какого-либо сопутствующего сообщения в блоге PlayStation или какого-либо официального трейлера в этом отношении. Что мы знаем точно, так это то, что владельцам игры не придется доплачивать за VR-версию, поскольку Gran Turismo 7 получит бесплатное обновление для исправления поддержки PSVR 2 что является приятным бонусом для PSVR, которая скоро появится. 2 владельца.

Тем не менее, пока неизвестно, какую поддержку PSVR 2 получит игра. Это не первый раз, когда игра Gran Turismo получает поддержку VR; Гран Туризмо Спорт получил обновление для оригинального Sony ПСВР гарнитура, которая добавила ограниченную игру в VR. Игроки, без сомнения, будут надеяться, что благодаря дополнительной мощности, предоставляемой PS5 и причудливым технологиям внутри очков PSVR 2 Gran Turismo 7 предложит более надежный опыт виртуальной реальности по сравнению с предыдущей игрой.

Хотя подробностей на данный момент мало, поскольку на выставке CES 2023 было всего лишь 30-секундное объявление на сцене, фанаты должны ожидать больше информации от Sony и разработчика игры, Polyphony Digital, в самом ближайшем будущем, скорее всего, в в форме длинного поста в блоге и причудливого трейлера.

PSVR 2 выйдет 22 февраля 2023 года, и если вы ищете новейшую гарнитуру VR, предварительные заказы открыты для всех. Однако в настоящее время гарнитуру можно предварительно заказать только непосредственно у Sony, и это недешево. Для гарнитуры и контроллеров вы смотрите на 54999 долларов, что немного больше, чем розничная цена на обычную консоль PS5. В общем, если вы хотите застрять в PSVR 2 и впечатлениях, которые он предложит, будьте готовы выложить почти 1000 долларов за эту привилегию, и это даже не учитывая стоимость игр для игры на ней.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив