Сообщается, что дорожная карта Modern Warfare 2 просочилась из-за утечки данных Activision

Изображения предполагаемого Активижн Данные об утечке данных в последнее время стали широко распространяться в Интернете, и, хотя это нарушение не было официально подтверждено, Инсайдерские игры утверждает, что это действительно произошло, так как они получили всю просочившуюся информацию, включая планы контента на будущее Современная война 2 обновления.

Нарушение предположительно произошло 4 декабря 2022 года, когда в результате фишинговой атаки сотрудник отдела кадров непреднамеренно предоставил хакеру доступ к частной внутренней информации. Согласно Insider Gaming, утечка содержала «конфиденциальную информацию о сотрудниках для «всех сотрудников Activision», включая «номера телефонов, зарплаты, места работы, адреса и многое другое». . @Activision был взломан 4 декабря 2022 г. Злоумышленники успешно разместили фишинговую работу привилегированного пользователя в конфиденциальной сети. а также запланированный к выпуску контент, датированный 17 ноября 2023 г. Activision никому не сообщила pic.twitter.com/urD64iIlC5 "";

Insider Gaming подчеркивает, что, поскольку утечка произошла в декабре, некоторые из этих точных дат могли измениться. Однако даты действительно совпадают с предыдущим Инсайдерские игры 3_3_ 48. отчет, где издание утверждало, что проверило «со своими источниками», что в 2023 году будет полноценная премия Зов долга заголовок.

Хотя, возможно, изначально планировалось как платное расширение DLC для Modern Warfare 2 Insider Gaming заявила, что масштаб проекта Call of Duty 2023 года в конечном итоге был скорректирован, и поэтому игра была реструктурирована, чтобы стать еще одной основной частью серии. Если это правда, это будет означать, что плодовитая франшиза продолжит серию выпусков премиальных игр каждый год, которая была прервана только один раз в 2004 году. В статье утверждалось, что игра выйдет 10 ноября 2023 года, что соответствует MW2. Предполагаемая дата окончания 6 сезона 8 ноября.

Утечка данных также содержала некоторые особенности для будущих обновлений, таких как семь «Основных карт», событие «Призраки Сабы» на Хэллоуин, «лицензированный» оператор, который будет добавляться каждый сезон (имеется в виду один из другой франшизы или реальной жизни), больше перестрелок, спецопераций и рейдов, «маленькая карта», которая появится в 4-м сезоне, и не менее 240 новых наборов.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив