Обновление 8 FIFA 23 решает проблему с судьями, одетыми в тот же цвет, что и игроки

ФИФА 23 игрокам на ПК и консолях текущего поколения скоро потребуется загрузить обновление 8 которое исправит ошибку Ultimate Team, когда судьи носят те же цвета, что и одна из команд, что затрудняет отличить судью от товарища по команде или противник.

Новый патч также исправляет ряд других ошибок в Ultimate Team, Pro Clubs и футболе VOLTA. Одна из исправляемых ошибок вызывала проблемы со стабильностью у игроков на ПК всякий раз, когда они открывали набор в Ultimate Team.

EA также обновляет некоторые комплекты формы, стадионы, прически, талисманы, головные уборы, предматчевые сцены и значки в грядущем патче, чтобы игровые представления соответствовали реальным изменениям в определенных клубах.

FIFA Ultimate Team

  • Устранены дальнейшие случаи, когда судьи неправильно носили те же цвета формы, что и одна из команд, участвующих в матче.
  • [PC Only]Устранена проблема со стабильностью, которая могла возникнуть при открытии пакетов.

Клубы профессионалов x ФУТБОЛ VOLTA

  • В редких случаях камера могла неправильно следовать за процессором AI-игрока в VOLTA ARCADE.

Общие, Аудио и Видео

  • Обновлены некоторые значки, формы, тифо, прически, стадионы, звездные головы, предматчевые сцены, головные уборы, талисманы, темы стадионов, татуировки, мячи, наборы изображений, VIP-зоны, реквизит на поле, флаги болельщиков и перчатки.
  • При редактировании игрока иногда не отображались значения роста и веса.
  • Устранено несколько проблем со стабильностью, которые могли возникнуть.

Хотя разработчик не объявил конкретное время выпуска обновления 8 обычно оно появляется в течение 24 часов после объявления. Таким образом, вы можете ожидать, что он будет выпущен позже сегодня. Размер файла в настоящее время неизвестен.

FIFA 23 станет последней частью футбольного симулятора EA Sports с брендингом FIFA, поскольку EA Sports переименует игру в EA Sports FC с ее предстоящей записью. Сообщается, что Electronic Arts уже достигла соглашения с Премьер-лигой Великобритании о выпуске спонсорская и лицензионная сделка . Однако пока неизвестно, как EA Sports FC сможет покрытьбудущие национальные турниры, такие как чемпионат мира, без лицензионного соглашения с ФИФА.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив