Street Fighter 6 возглавит следующий профессиональный тур Capcom с призовым фондом в 2 миллиона долларов

Как сообщил Центры событий , после недавней кульминации Capcom Cup IX, Кэпком подтвердил, что в следующем году на Capcom Pro Tour будут представлены Стрит Файтер 6 исключительно на турнирах (это означает, что он сразу же заменит Street Fighter V) и что призовой фонд составит более 2 миллионов долларов.

Кроме того, Capcom подтвердила, что победитель Гранд-финала, то есть человек, занявший первое место, получит 1 миллион долларов только для себя. Это смехотворно резкое увеличение по сравнению с призовыми фондами и выигрышами за первые места в прошлом; ни один Capcom Pro Tour никогда не раздавал победителю более 250 000 долларов.

[media=https://twitter.com/StreetFighter/status/1627566668821172224?ref_src=twsrc^tfw]
"";

Street Fighter 6 должен выйти 2 июня, в конце этого года, и в нем появятся различные новые функции, такие как Боевой узел режим, пространство, где вы можете ходить и взаимодействовать с другими игроками, как аркада, и внутриигровой киберспорт комментаторов . Название также будет включать в себя несколько новых персонажей при запуске, таких как Кимберли и Юри, и, без сомнения, еще больше, поскольку, скорее всего, оно будет поддерживаться платным DLC, как и Street Fighter V до него.

Следующий Capcom Pro Tour, вероятно, начнется этим летом, после запуска Street Fighter 6 но фактический финал Capcom Cup X, предположительно, состоится примерно в то же время в следующем году, то есть в феврале 2024 года.

Сам тур состоит из различных событий, в которых игроки должны занять высокие места, чтобы в конечном итоге пройти в финальный турнир. В этом Про-туре будут представлены как офлайн-, так и онлайн-события, и, к счастью, как и ранее, сообщил , новая функция уменьшения задержки ввода Street Fighter 6 была проверена на эффективность, поэтому сетевая игра должна быть более плавной, чем когда-либо.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив