Сообщается, что Metroid Prime 2 и 3 также появятся на Nintendo Switch

Недавнее февраль Нинтендо Директ видел объявление и мгновенный выпуск Метроид Прайм Ремастеринг, Нинтендо Свитч версия оригинальной игры Metroid Prime 2002 года с обновленными визуальными эффектами и элементами управления; После этого объявления инсайдер отрасли Джефф Грабб подтвердил свои прежние заявления о том, что Metroid Prime 2: Echoes и Metroid Prime 3: Corruption в конечном итоге также появятся на Switch.

Грабб — известный инсайдер, который часто оказывается прав на деньги, сливая необъявленную игровую информацию. В конце прошлого года ему предсказано что ЭП работал над одиночной игрой Марвел игра, которую ЕА подтверждено стать Железным Человеком через месяц. И что еще более важно для этой истории, Грабб точно слил информацию о недавно выпущенном Metroid Prime Remastered.

[media=https://twitter.com/JeffGrubb/status/1625161163217547264?ref_src=twsrc^tfw]

Он, несомненно, был прав насчет первой игры, так что, вероятно, он прав и насчет двух других. Кроме того, то, что он нашел время, чтобы подтвердить это, означает, по крайней мере, что он все еще уверен в информации после всего этого времени. Вопрос такой, когда эти названия будут выпущены?

Поскольку Prime Remastered был немедленно удален после анонса Direct, две другие игры мог отбрасываются аналогичным образом, особенно если это более простые порты. Метроид Прайм 4 было подтверждено, что он находится в разработке, поскольку в 2019 году он был перезапущен с нуля. Запуск портов трилогии имеет смысл только до Prime 4 чтобы у фанатов был шанс наверстать упущенное, но Нинтендо еще ничего не рассказал об этом названии, кроме логотипа.

Metroid Prime был и остается грубым отклонением от традиционных игр Metroid, в которых игрок управляет Самус от первого лица и должен целиться в трехмерном пространстве, в отличие от оригинальных сайд-скроллеров 2D-метроидвании. Сериал был создан Retro Studios (которая в настоящее время разрабатывает Metroid Prime 4), принадлежащей Nintendo команде из Остина, которая также отвечает за Донки Конг Страна перезагрузить игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив