Дата и время выхода Atomic Heart для PlayStation, Xbox, Game Pass, Steam

Атомное Сердце официально выходит 21 февраля 2023 года, хотя из-за часовых поясов и разного времени выпуска некоторые игроки могут начать играть уже сегодня, по крайней мере, на ПК.

Итак, во сколько выходит Atomic Heart? Спасибо официальному Твиттер издателя Atomic Heart учетной записи, теперь мы знаем, что существуют разные графики выпуска для ПК (Steam) и консоли. Если вы играете на ПК, дата и время выхода Atomic Hearts следующие:

  • 15:00 по тихоокеанскому стандартному времени, 20 февраля
  • 18:00 по восточному поясному времени, 20 февраля
  • 23:00 по Гринвичу, 20 февраля
  • 00:01 CET, 21 февраля

Если вы играете на консоли, будь то Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 или PS4 дата выхода — просто 00:01 21 февраля во всех часовых поясах. Если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass, время и дата также действительны для выпуска игры в службе подписки Microsoft как для потоковой передачи, так и для загрузки.

Atomic Heart — это шутер от первого лица, действие которого происходит в альтернативной утопии, где человек и машина работают в тандеме, а технологии развиваются гораздо быстрее, чем в нашей реальности. Игра черпает вдохновение из BioShock, где игроки обладают особыми способностями благодаря экспериментальной силовой перчатке.

Однако, несмотря на всю раннюю похвалу, полученную игрой за предварительный игровой процесс, в последние месяцы она стала предметом пристального внимания из-за связей разработчика с Россией и финансирования разработки игры. Конечно, это щекотливая ситуация, и, учитывая, что игра выходит так близко к годовщине вторжения России в Украину, трудно не заметить разногласий.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив