Утечка Halo Infinite показывает, что ИИ кампании добавлен в Forge

Режим Forge Halo Infinite возможно, наконец-то получит долгожданную функцию искусственного интеллекта кампании. Недавние утечки указывают на то, что 343 Отрасли реализовал долгожданную функцию в режиме Forge.

Согласно недавним утечкам, режим «Кузница» наконец-то получает обработку ИИ кампании. Последние видео и изображения поделился Rebs Gaming показать юниты ИИ, появляющиеся в кузнице. Хотя ведущий дизайнер Майкл Шорр поделился этим они работали на моде уже некоторое время, последние утечки показывают, что мод почти готов.

[media=https://twitter.com/Mr_Rebs_/status/1626991949948325889?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

343 Industries надеется, что новая система искусственного интеллекта творит чудеса с ухудшающимся состоянием многопользовательской игры Halo Infinite. Учитывая, что сообщество с большим энтузиазмом восприняло режим Forge, очень востребованный ИИ кампании может увеличить количество активных игроков в игре после ее запуска.

После выпуска Halo Infinite Forge ведущий инженер режима Джош Хойд сказал, что команда видит «действительно крутые вещи, исходящие от сообщества», несмотря на то, что сообщество не имеет доступа к инструментам разработчика с первого дня. Теперь, благодаря функции искусственного интеллекта кампании, игроки смогут адаптировать одиночную игру под себя, добавляя врагов из одиночной кампании Halo Infinite. Стоит отметить, что о выпуске обновления Forge AI ничего не сообщается.

Можно с уверенностью сказать, что это станет еще одним спасательным кругом для числа игроков Halo Infinite. Благодаря возможности добавлять ИИ-юниты на пользовательские карты, игроки Halo Infinite могут создавать одни из самых знаковых карт серии Halo. Благодаря гибкости режима игрок даже воссоздал P.T. из Silent Hill. в игре. И теперь, когда разработчики добавили файл карты, созданные сообществом к ротации сватовства более яркие дни должны опережать проблемный FPS 343 Industries.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив