Rainbow Six Осада раскрывает полную дорожную карту 8-го года с новой картой, режимами и доработками

Радуга Шесть Осада Восьмой год принесет одну новую карту, постоянный аркадный режим, новый дополнительный гаджет для защитников и множество переделок для карт, оперативников и существующих игровых режимов. Вы также можете ожидать значительных улучшений в системах репутации и безопасности.

Хотя Юбисофт объявлено Операция Commanding Force вчера он не раскрыл полную дорожную карту на новый год Siege, которая была в центре внимания сегодняшней живой панели на Six Invitational 2023 незадолго до начала грандиозного финала между W7M и G2.

Переходя к 3-му сезону 8-го года, Ubisoft представит Quick Match 2.0 который представляет собой переработку текущего режима Quick Match, который немного ослабит правила, сохранив при этом основной опыт осады. В этом сезоне также будет представлен новый дополнительный гаджет для защитников, создающий голографическую стену, которую можно увидеть только во время дрона. Таким образом, когда вы кладете этот гаджет на пол, дроны-нападающие не смогут видеть сквозь него на определенной высоте, а все, что находится за голографической стеной, остается скрытым, в то время как обычный вид оператора может легко видеть сквозь нее. Сезон 3 также принесет новые обучающие материалы для новичков, чтобы они могли изучить механику осады.

И последнее, но не менее важное: 4-й сезон 8-го года представит новую карту и переработку операторов щитов, таких как Blitz или Montagne. С этой переработкой игроки смогут перезаряжать свое оружие за щитом, жертвуя при этом способностью Hipfire. Кроме того, операторы щитов получат бесплатную способность вращения головы, что позволит им проверять свои стороны и даже сквозь дым, стоя на месте. В этом сезоне также будет представлен режим защитника на основе ИИ, в котором настоящие игроки смогут играть против ИИ. ИИ будет иметь улучшенное прицеливание и будет действовать как настоящие игроки в защите.

В дополнение к вышеперечисленным функциям Ubisoft также улучшит систему репутации, добавив новые опции, такие как раздача Alpha Pack для игроков с высокой игровой репутацией. Кроме того, игроки смогут отправлять отзывы о своем опыте с каждым товарищем по команде после матча, чтобы помочь Ubisoft лучше определиться с рейтингом репутации игроков. Система безопасности игры также получит некоторые обновления для борьбы с читерами и снижения количества кибератак на игровые серверы.

8-й год Rainbow Six Осада официально начнется 7 марта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив