Rainbow Six Осада представляет нового оперативника Азами

Как один из самых популярных командных шутеров от первого лица последнего поколения консолей, Радуга Шесть Осада с момента ее выпуска в 2015 году в игру было добавлено множество уникальных и интересных персонажей. В игре есть список из более чем пятидесяти оперативников, из которых игроки могут выбирать, причем у каждого персонажа есть свои особенности, будь то атакующий или сторона защиты в игре . В связи с тем, что игра готовится к седьмому году своего существования, Ubisoft недавно подтвердила, что новейший оператор появится в игре в рамках операции «Вуаль демона».

Как и многие другие текущие игры, Радуга Шесть Осада часто выпускает новых оперативников в рамках празднования нового соревновательного сезона популярного шутера. В последние сезоны в игре появилось множество свежих идей, таких как липкие гранаты Торн, похожие на снаряды остроцвета, и прозрачный щит Осы «Коготь-8», который она может носить с собой, чтобы защитить себя или установить для защиты своих союзников. Теперь включение в Operation Demon Veil Оператора Адзами добавит новую механику в Радуга Шесть Осада это будет совершенно новым для игры.

Радуга Шесть Осада официально объявила Азами главным персонажем Operation Demon Veil, японского защитника, который присоединится к игре, когда событие начнется 22 февраля. Хотя в дизайне Адзами (который вдохновлен японскими частными телохранителями) заметны кунаи, она не использует их для атаковать, а настроить свой уникальный гаджет, «Барьер Киба». Барьер Кибы Адзами равен первый для Радуга Шесть Осада , так как щит защищает не от атак перед Азами, а создает щит, который может блокировать бреши через полы и потолки.

Азами будет использовать пистолет-пулемет 9x19VSN и дробовик ACS12 в качестве своего основного оружия, а D-50 Desert Eagle будет ее единственным личным оружием, а также колючей проволокой и ударными гранатами в качестве ее второстепенных гаджетов. В обновлении будет представлена ​​первая новая карта, добавленная в игру после Fortress в декабре 2018 года, а также добавлена ​​карта новый постоянный режим игры через Team Deathmatch, в котором команды сражаются за то, чтобы первыми совершить 75 убийств.

Радуга Шесть Осада в новом году произошло множество серьезных изменений, начиная от новых выпусков и заканчивая расставанием старых лиц с игрой. В январе был запущен не только кооперативный спин-офф игры, Извлечение Rainbow Six , но и видел вылет Осада креативный директор Лерой Атанасофф , который был основной частью Радуга Шесть Осада команда разработчиков с 2016 года. Теперь, когда у руля находится давний арт-директор Александр Карпазис, а игра исследует новые идеи с вертикальными барьерами Азами, будущее для выглядит светлым. Радуга Шесть Осада .

Радуга Шесть Осада уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив