Splatoon может появиться в Super Nintendo World

Супер Нинтендо Мир , миниатюра Нинтендо секция тематического парка Universal Studios Hollywood потенциально может открыться для более широкого круга персонажей Nintendo. В интервью опубликовано на выходных вместе с Gamespot, легендарным разработчиком игр и создателем Марио Сигэру Миямото выяснилось, что на официальных встречах, связанных с созданием парка, обсуждалось включение контента из различных объектов Nintendo, в частности Взвод .

Миямото, казалось, указал на то, что текущая тема Марио в парке, в которой друзья и враги знаменитого водопроводчика в красной шляпе населяют аттракционы, магазины и ландшафт, — это только начало. Отвечая на вопрос о теме, Миямото отметил: «Как вы сказали, это Super Nintendo World, и обсуждалось добавление туда других IP-адресов, например, Splatoon. лучше всего начать с чего-то целенаправленного и убедиться, что что-то качественное и хорошее. И вот с чего мы закончили, начав с Марио».

Universal также имеет тематические парки, расположенные в Японии, Китае и Сингапуре. первый Super Nintendo World открыт в Universal Studios Japan в 2021 году (с плавным открытием в 2020 году), а версия мини-парка Universal Studios Singapore также планируется открыть в 2025 году.

Что неясно, так это то, как будут вписываться персонажи из Splatoon или персонажи из любого другого Nintendo IP. Представители прессы, посетившие парк в Калифорнии, отметили его относительно небольшой размер. Расположенный в нижней части Universal Studios Hollywood и упакованный между разделами Transformers и Jurassic World, рецензенты пришли к общему мнению, что Super Nintendo World упаковывает множество качественных развлечений в свое ограниченное пространство.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив