Super Nintendo World открывается в Universal Studios Hollywood 17 февраля

В среду Universal Studios Hollywood объявила, что 17 февраля откроет свою первую итерацию тематического парка Super Nintendo World в США. В парке разместил сайт и видео трейлер давая нетерпеливым поклонникам почувствовать, чего они могут ожидать, когда в следующем году откроется полноценный опыт.

Поклонники в Японии уже могут наслаждаться своим собственным Super Nintendo World с марта 2021 года. Эта версия парка открылась в Universal Studios Japan, хотя и не без своих задержек в связи с объявлением чрезвычайного положения в связи с COVID-19 в районе Осаки. С тех пор ожидание долго дразнящих международных воплощений парка только выросло для тех, кто живет в других частях мира.

Тем, кто в Соединенных Штатах, не придется долго ждать. Объявление Universal Studios обещает дату открытия 17 февраля, а также описывает различные мероприятия, которые посетители парка смогут ожидать после посещения. Сюда входит аттракцион Mario Kart с улучшенной дополненной реальностью под названием Марио Карт: Вызов Баузера . Очки, набранные в этой поездке и других испытаниях, можно отслеживать с помощью Power-Up Band, купленного в парке. В трейлере показаны пейзажи местности, которые посетители смогут увидеть, в том числе версии замков Пич и Баузера и блоки вопросов, с которыми можно взаимодействовать с помощью этих усилителей.

В Super Nintendo World также будут представлены другие ожидаемые развлечения в парке развлечений. Здесь есть тематический ресторан Toadstool Café, а также сувенирный магазин 1-UP Factory, в котором продаются сувениры Nintendo. И, конечно же, посетители смогут сфотографироваться с костюмированными персонажами, представляющими Марио, Луиджи и принцессу Пич. Обещано также взаимодействие с вышеупомянутым Power-Up Band.

Мы долго ждали появления Super Nintendo World здесь, поскольку концепция была впервые представлена ​​​​еще в 2016 году, и Universal Studios это знает. Парк развлечений уже продает товары, связанные с парком, в других магазинах на территории Universal Studios в Голливуде. Компания подтвердила планы по созданию в общей сложности четырех итераций парка по всему миру, а оставшиеся две будут открыты позже в Сингапуре и Флориде. Тематический парк Nintendo уже давно является мечтой многих поклонников видеоигр, и до сих пор существует вопрос, насколько хорошо он сможет оправдать их высокие ожидания. В любом случае, эти фанаты получат первую возможность узнать об этом в феврале.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив