У курорта Universal Orlando появился собственный мир Super Nintendo World

Назвав это «худшим секретом в истории», председатель и главный исполнительный директор Universal Parks and Resorts Марк Вудбери объявлено в среду вечером что Universal Orlando Resort получит свой собственный Супер Нинтендо Мир парк. Объявление было сделано на торжественном открытии новой локации Super Nintendo World в Universal Studios Hollywood, что подтверждает планы Universal по дальнейшему расширению парка по всей стране.

Предположение о возможности Нинтендо - тематический парк в районе Орландо строился годами. В 2019 году курорт объявил об открытии Epic Universe, более крупного «иммерсивного и инновационного» тематического парка. В настоящее время ожидается, что он откроется в 2025 году. В преддверии этого ожидающие фанаты изучили разрешения на строительство и строительная площадка самой новой локации для подсказок о том, что грядет. Это включало выводы о том, что аттракционы на тему Nintendo будут частью новой сборки Epic Universe.

[media=https://twitter.com/DEADLINE/status/1626341097633943553?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

С заявлением Вудбери в среду эти предположения полностью подтвердились. Никаких дополнительных подробностей о дате открытия или достопримечательностях для локации Orlando Super Nintendo World не сообщалось. Предположительно, больше информации будет поступать по мере приближения к дате открытия Epic Universe в 2025 году.

Само объявление было сделано в рамках торжественной церемонии открытия Universal Studios Hollywood в Super Nintendo World. Эта долгожданная версия парка, наконец, официально открылась в эту пятницу. Церемония в среду стала празднованием открытия, и на ней присутствовали представители Nintendo Сигэру Миямото , а также актер Крис Пратт, который озвучит Марио в грядущем Фильм Super Mario Bros. .

Все это знаменует собой последний шаг в расширении тематических парков Super Nintendo World по всему миру. Первоначальная версия парка открылась в Японии еще в марте 2021 года. В будущем планируется открытие еще одной версии парка в Сингапуре. Это принесет нам до четырех локаций Super Nintendo World в течение следующих нескольких лет.

Наряду с этим Universal объявила об открытии региональных парков и аттракционов в Техасе и Лас-Вегасе. Означает ли это, что мы также можем увидеть версии Super Nintendo World в этих местах, еще неизвестно, но, по крайней мере, это дает надежду на будущее.любые фанаты, надеющиеся получить шанс посетить свою местную версию Грибного королевства.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив