Super Nintendo World откроется в следующем году в США

После успешного запуска в Японии была выпущена дополнительная информация о первом Супер Нинтендо Мир тематический парк в США. Как и следовало ожидать, эта новость обрадует многих фанатов, которые с нетерпением ждали открытия тематического парка Nintendo в других местах после Наконец-то открылся Super Nintendo World в прошлом году.

С тех пор, как Super Nintendo World в Японии начал принимать посетителей 17 марта 2021 года, многие геймеры из США стремились насладиться аттракционами и впечатлениями, связанными с Nintendo, для себя. Сигэру Миямото из Nintendo провел экскурсию японского тематического парка до открытия, и с тех пор он был хорошо принят как критиками, так и гостями.

Сегодня Universal Studios объявила о выпуске Супер Нинтендо Мир откроется в 2023 году в новом районе Universal Studios Hollywood, Калифорния. Следуя по стопам японского аттракциона, в тематическом парке будут зоны с популярными персонажами Nintendo, такими как Марио, Луиджи и принцесса Пич, а посетители смогут испытать варп-трубы, растения-пираньи и замок Боузера.

[media=https://twitter.com/UniStudios/status/1501979735978655747?ref_src=twsrc^tfw]

В других зонах тематического парка будут представлены новые персонажи Nintendo. Посетители японского парка смогут насладиться аттракционами Yoshi’s Adventure и Mario Kart: Koopa’s Challenge, а последний использует дополненную реальность для отображения персонажей и предметов во время гонки за трофеем победителя. К тому же японцы Super Nintendo World подтвердила выпуск расширения Donkey Kong недавно, который должен состоять из новых американских горок и интерактивных впечатлений.

Universal Studios Hollywood также подтвердила, что скоро откроется магазин презентаций с эксклюзивными товарами Super Nintendo World, и некоторые геймеры будут с нетерпением ждать возможности приобрести уникальные предметы в ближайшем будущем. Universal Studios также планирует развивать Super Nintendo World в других местах, например, в Орландо, штат Флорида, хотя и с японцами Открытие Super Nintendo World отложено в ряде случаев может пройти некоторое время, прежде чем другие сайты откроются.

Прошло уже более 35 лет с Братья Супер Марио была впервые выпущена для Nintendo Entertainment System (NES), и игроки до сих пор стекаются, чтобы купить игры и товары Nintendo. В частности, собственные названия, такие как Марио Карт 8 Делюкс , продолжают пользоваться миллионы геймеров по всему миру. Открытие тематического парка Super Nintendo World на одной из самых важных территорий Nintendo, вероятно, будет чрезвычайно популярным среди поклонников, как новых, так и старых, хотя другие могут рассматривать парк как еще одну возможность для Nintendo зарабатывать деньги на игроках, которые уже платят более 50 долларов за новые игры.

Мир Супер Нинтендо откроется в Universal Studios Hollywood в 2023 году.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив