В Splatoon 3 появилась возможность наконец-то получить право на одиночную игру

Хотя на поколение Wii U были выпущены одни из лучших собственных игр Nintendo, Взвод это одна из немногих историй успеха, которая была совершенно новым предприятием. С такими названиями, как Шерстяной мир Йоши , Байонетта 2 , и очень любимый Donkey Kong Country: Tropical Freeze , линейка консоли в основном состояла из записей из ранее существовавших франшиз.

Игра представляла собой свежий взгляд на жанр онлайн-шутеров, и хотя она выпущенный на оборудовании Nintendo обречен на провал , это был знак того, что грядут лучшие вещи. Продолжение, Взвод 2 выпущенный в начале жизни Switch, и успехи, достигнутые по сравнению с первым, а также критический и коммерческий успех означали, что третий казался неизбежным. В то время как онлайн-компонент — это то, в чем заключается большая часть удовольствия и фокуса серии, он имеет приверженность одиночной игре, хотя всегда казался довольно тусклым. С третьим заголовком Взвод есть шанс, наконец, получить правильный режим, предоставив игрокам больше разнообразия на этот раз.

Возможности одиночной игры Splatoon

Анонсирован на Nintendo Direct на ранних этапах 2021 года, Взвод 3 станет вторым выходом серии на пользующейся большим успехом Nintendo Switch. Перемещение игроков в Сплатлендс, а не в знакомый Инкополис, Взвод 3 попытается встряхнуть формулу второго названия, которое позаимствовало большую часть своей идентичности из оригинальной игры. Хотя это имело место и в прошлом, однопользовательский режим анонсирован для Взвод 3 , «Возвращение млекопитающих» выглядит явно более странным, чем его многопользовательский аналог, с разнообразными локациями, креативным дизайном персонажей и причудливыми психоделическими образами.

Знания в Взвод гораздо значительнее, чем может показаться на первый взгляд. Проблема возникает, когда большая часть кажется привязанной к однопользовательскому режиму, который не похож на что-то большее, чем учебное пособие, готовящее игроков к горнилу онлайн-сражений. Пока онлайн-компонент получает регулярные обновления и бесплатные выходные, предложения для одиночных игроков в Взвод 2 , например, были заблокированы за DLC Octo Expansion. Однако с таким удивительным количеством знаний Взвод обладает достаточным повествовательным потенциалом, чтобы привнести что-то новое, что интересно геймерам, предпочитающим играть в одиночку.

Nintendo Switch — это однопользовательская машина

По своей сути постоянно расширяющаяся библиотека Nintendo Switch состоит в основном из однопользовательских игр. Онлайн-возможности несколько ограничены, например У Nintendo Switch Online нет средств чтобы соответствовать эффективности PlayStation Network и Xbox Live, поэтомувключение в основном рассматривается как дополнительное. С большей частью Взвод требует подключения к Интернету, игра опирается на некачественный сервис, поэтому больший упор на однопользовательский контент принесет Взвод 3 к новым высотам. Это не только дало бы игрокам больше причин возвращаться к названию, но также послужило бы тому, чтобы франшиза соответствовала корням одиночной игры Nintendo.

Взвод серия привнесла что-то новое в линейку Nintendo. Многопользовательская онлайн-игра не является чем-то новым для компании, как и такие игры, как Марио Карт 8 и Супер Марио Мейкер использовали эту функцию с большим эффектом. Однако способ, которым Взвод использует онлайн-соединение, больше соответствует Служебный долг и Ореол , сталкивая команды друг с другом в открытом бою, и эти игры — наряду с их популярными многопользовательскими режимами — также имеют сильные повествовательные кампании. Взвод 3 Казалось бы, сильная приверженность этого режима принесет игрокам гораздо больше знакомого контента, особенно с новость о возвращении кооперативного режима Salmon Run .

Будущее Splatoon 3

После двух игр, на подходе третья, Взвод готов наконец-то подарить владельцам Switch удовольствие от одиночной игры в своем третьем выпуске. Хотя его тон несколько знаком фанатам, а подача соответствует сериалу, Взвод 3 кардинально изменил свои настройки, а с трейлерами, намекающими на более повествовательный опыт , выпуск 2022 года — это многообещающая возможность предложить то, на что фанаты надеялись с самого начала.

Взвод 3 выйдет летом 2022 года для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив