Директор «Наследия Хогвартса» говорит, что «в настоящее время нет планов» на DLC

Несмотря на коммерческий успех Наследие Хогвартса , разработчик Avalanche Studios в ближайшее время не планирует выпускать DLC для своей волшебной RPG. Говоря с Фестиваль болельщиков IGN , игровой директор Алан Тью сказал, что студия была занята подготовкой Hogwarts Legacy к ее полному выпуску на прошлой неделе, и у них не было времени работать над дополнительным контентом.

Теперь, когда «Наследие Хогвартса» уже давно отсутствует, многие игроки успели пройти полную игру и задаются вопросом, скоро ли она получит больше контента. Однако на данный момент они будут разочарованы, так как директор «Наследие Хогвартса» Алан Тью заявил, что в настоящее время в работе нет дополнительного контента, сказав: «Мы действительно усердно работали над воплощением[Hogwarts Legacy]в жизнь, поэтому на данный момент есть никаких текущих планов относительно DLC».

-unit-characterCountRepeatable1-631119f87626f');});

не будет поддерживать «Наследие Хогвартса» после запуска, так как игра уже получила ряд обновлений, связанных с исправлениями ошибок и проблемами с производительностью. Понятно, что у Avalanche не было времени работать над DLC или расширением, учитывая количество контента, включенного в игру. Пар, г это самое большое количество одновременных игроков для одиночной игры после Cyberpunk 2077. Ролевая игра Wizarding World также побила рекорды по количеству потоков в однопользовательской игре с 128 миллионами во время ее запуска в раннем доступе. Более того, Avalanche Studios и Sony выпустили файл Контроллер DualSense в стиле Hogwarts Legacy украшен золотыми мотивами Древней Магии.

В нашем обзоре «Наследие Хогвартса» , мы сказали: «Посещение занятий, приручение зверей, исследование Хогвартса и изучение новых заклинаний могут занять вас на несколько часов, но это далеко не новаторский опыт. с другой стандартной ролевой игрой, которую мы уже видели бессчетное количество раз». Hogwarts Legacy уже доступна на Nintendo Switch, PlayStation 5 PlayStation 4 Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив