Баннеры с пожеланиями события Genshin Impact 3.5 включают Шенхэ и Аяку

Геншин Импакт 3.5 прямая трансляция дала игрокам возможность взглянуть на новый контент, который появится в игре с 1 марта, включая новых персонажей Дэхью и Мику, повторные баннеры Аяки и Шэньхе и сезонные события. В обновлении также появится квест Archon, новые враги, а также новое оружие и улучшения TCG.

Помимо новых персонажей Дехья и Мика, добавленных в версии 3.5 новый сезон включает в себя повторные баннеры Аяки и Шенхэ для второй фазы, которая будет проходить с 21 марта по 11 апреля. Также было объявлено, что Мика будет показан в Аяке и Шенхэ. повторно запускать баннеры, в то время как Dehya войдет в стандартный пул баннеров в версии 3.6.

Аяка — пятизвездочный крио-персонаж, который использует специальный спринт для исследования и боя. Ее сильные стороны включают высокий базовый критический урон и стихийный взрывной урон. Аяка может двигаться быстрее и мчаться по воде с помощью своего особого спринта, который также может максимизировать ее Крио-урон после обычных атак. Ее стихийное умение наносит определенный урон ближайшим врагам, одновременно запуская меньших врагов вверх. Однако большая часть урона Аяки исходит от ее стихийного взрыва, который эффективен против более крупных врагов, поскольку не проходит сквозь них.

Шэньхэ, с другой стороны, является персонажем Cryo polearm, который может нанести до пяти последовательных ударов копьем. Она может сделать выпад вперед, чтобы нанести повышенный урон, потратив определенное количество выносливости. Пятизвездочный персонаж также может наносить урон и лечить всех ближайших членов группы с помощью своих навыков.

Более того, повторное знамя Cyno будет показываться вместе с знаменем Dehya на первой фазе версии 3.5 начиная с 1 марта и заканчивая 21 марта. Баннер Cyno в игре — Twilight Arbiter, в который также входят 4-звездочные персонажи Candece, Sayu, и Синобу. Кроме того, обновление добавит сюжетный квест Дехьи как часть главы «Мантихора», которая требует от игроков помощи Пламенной Гриве, чтобы заработать особые награды.

В грядущем обновлении Дехья также получит свое фирменное оружие — Маяк Тростникового моря, который будет представлен в Epitome Invocation одновременно с баннером ее выпуска. Наконец, в версии 3.5 у Фарузана будет новое мероприятие Hangout Event.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив