Продолжение Sonic Frontiers получит больший бюджет после превышения ожиданий продаж

СЕГА подтвердил, что Звуковые границы «значительно превзошел» ожидания компании по продажам. Двигаясь вперед, SEGA заявляет, что будет «использовать больший бюджет, даже начиная с этапа базовых исследований».

Во время недавних вопросов и ответов для инвесторов (через Reddit ) SEGA обсудила многочисленные моменты, связанные с критическим восприятием Sonic Frontiers, количеством проданных устройств и тем, как компания намерена работать с будущими проектами. SEGA заявила, что ей известно, что общая оценка Metacritic для Sonic Frontiers немного ниже, чем ожидалось, но оценка пользователей была очень высокой. Компания заявила, что считает, что может «повысить количество повторных продаж Sonic Frontiers за счет цен, скидок и недавно анонсированного DLC».

[media=https://twitter.com/sonic_hedgehog/status/1598000246772023296?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Вскоре после его выпуска SEGA выпустила официальную версию Дорожная карта контента для Sonic Frontiers на 2023 год. , подтверждая, что новые режимы, игровые персонажи, испытания и многое другое будут выпущены в течение года. Новый контент будет разделен на три бесплатных обновления, а последний патч будет включать новых игровых персонажей и совершенно новую историю.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив