Sonic Frontiers: руководство по коллекционированию

Звуковые границы имеет обширный список предметов коллекционирования. Каждый предмет коллекционирования имеет одно конкретное использование и прямой способ его заработать, но у большинства будет несколько второстепенных способов. Для новичка количество предметов коллекционирования может показаться запутанным и даже пугающим. Как только вы поймете цель каждого предмета коллекционирования, это станет проще, и как только вы поймете, как их заработать, их станет легко обрабатывать.

Это остается верным для Соник такие опоры, как кольца, и новички, такие как Kocos. Вам понадобится значительное количество этих предметов коллекционирования, чтобы пройти игру, но когда вы знаете все тонкости, у вас останется много даже после титров.

Кольца

Это не Соник, если нет колец. Кольца остаются полосой здоровья Соника, а в Frontiers есть второстепенная цель. Если вы максимально увеличили свой счетчик колец, Соник будет иметь более быстрый импульс в обычном мире . Это максимальное количество основано на вашем уровне кольца, но когда вы достигнете максимального уровня, Соник будет постоянно находиться в режиме полного усиления, независимо от того, сколько колец у него в настоящее время . Кольца разбросаны по всему миру, но Соник может создавать кольца в любое время, когда захочет, используя способность Cyloop. Просто используйте Цилуп по кругу, и кольца выскочат, а иногда появятся и другие предметы коллекционирования. Это верно только для случайных мест, синее пятно со значком сокровища будет означать, что из цикла появится другой предмет коллекционирования.

Кольца также появятся на уровнях Киберпространства, и, хотя они больше не дают лучшего усиления в этих разделах, они сохранят свое место в качестве индикатора здоровья Соника. Не только это, но и каждый уровень Cyberspace имеет несколько колец, где, если вы их встретите, вы выполните задание для этого уровня.

Красные монеты

На каждом уровне Киберпространства есть пять красных монет. Заработайте их все, чтобы выполнить одно из четырех испытаний, предлагаемых в каждом киберпространстве.

Ключи от хранилища

Когда вы завершаете киберпространствовызов, вы получите ключ от хранилища. Ключи от хранилища используются для получения Изумруда Хаоса из хранилища Изумруда Хаоса. Если вы выполните все задания на уровне, вы получите еще 3 ключа.

Есть и другие способы найти ключи, например, купить их в рыболовном магазине.

Портальные механизмы

Portal Gears необходимы для разблокировки уровней Cyberspace на портале Cyberspace. Эти Gears зарабатываются всякий раз, когда Соник побеждает босса Guardian. Механизмы также иногда можно найти у обычных врагов и купить напрямую в рыболовном магазине. Вам не нужны Portal Gears, чтобы разблокировать рыболовные порталы.

Фиолетовые рыболовные монеты

Вы используете эти монеты, чтобы ловить рыбу. Отдайте их Коту Большому в рыбацком месте, и он позволит вам бросить. В игре про рыбалку есть свой набор коллекционных предметов:

  • Рыбопедия
  • Яйцо Памятки
  • Рыболовные жетоны
  • Золотые карты

Fish-o-pedia — это список рыб, Egg Memos — предмет, который можно купить, а жетоны и карты используются для покупки предметов коллекционирования. Подавляющее большинство предметов коллекционирования можно приобрести здесь. Только красные монеты, рыболовные монеты и Изумруды Хаоса не могут.

Чтобы вернуться к монетам, их можно найти в определенных местах в мире и они появятся снова. Вы также получите их во время события «Звездопад». Звездопад происходит случайным образом ночью и сбрасывает карту, поэтому Стражи и предметы коллекционирования снова появляются. Во время этого события по всему острову будут разбросаны маленькие блестки.

Каждый из них, который вы подберете, даст вам спин на игровом автомате, который даст вам фиолетовые рыболовные монеты в зависимости от того, насколько хорошим был результат.

Красные и синие семена

Семена зарабатываютсявыполнение задач на карте острова, которые также показывают больше карты. По карте также будет много разбросанных предметов, особенно после победы над врагами.

Оба семени предназначены для продажи Отшельнику Коко. Красные семена увеличат вашу атаку, а синие семена повысят вашу защиту. Максимальный уровень обоих - девяносто девять.

Пропал Кокос

Вокруг карты можно найти маленьких круглых NPC по имени Кокос. Все, что нужно сделать Сонику, это войти в них, и он их спасет. Пока вы потеряли Коко в своем инвентаре, каждый раз, когда вы оставляете Соника бездействующим, Коко снова появляются, чтобы проверить вас.

Верните эти Коко Старейшине Коко, и он увеличит вашу скорость или уровень кольца. Вы должны выбирать каждый раз, в отличие от семян, где Отшельник Коко просто возьмет их, и математика будет рассчитана за вас. Единственный другой способ найти Lost Kocos — купить оптом двадцать штук в местах рыбалки за жетоны рыбалки.

Жетоны памяти

Жетоны памяти используются для разговора с друзьями Соника, поскольку они оказались в ловушке в киберпространстве, как в сюжетных миссиях, так и в побочных историях. У каждого друга будет жетон разной формы. Эти жетоны появляются в определенных местах в мире и отображаются на вашей карте.

Жетоны памяти, как и семена, часто будут даваться вам за победу над врагами. Зацикливание случайных точек на земле иногда также может наградить жетоном памяти.

Очки опыта

В некотором смысле опыт является предметом коллекционирования, достаточно того, что его можно купить в рыболовном магазине. Эти синие биты будут получены за победу над врагами, разрушение определенных предметов, случайные циклы и трюки в воздухе. Когда у вас будет достаточно, вы заработаете очко навыков, и они будутпотрачено на покупку навыка из меню.

Изумруды Хаоса

Изумруды Хаоса являются одним из основных продуктов франшизы Sonic. SEGA взять на себя коллекционирование на этот раз чисто сюжетно-ориентированный. На каждом острове есть четыре Изумрудных Хранилища, а остальные три вы зарабатываете в сюжетных миссиях. Вы будете вспоминать семь изумрудов на каждом острове, создавая несколько экземпляров Super Sonic.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив